Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Akkordeon, Altersgruppe IB
23 Punkte
1. Preis
Alexia Simon (Akkordeon), Hövelhof
Akkordeon, Altersgruppe III
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Jana Finke (Akkordeon), Detmold
21 Punkte
1. Preis
Marlene Henriette Wieting (Akkordeon M II), Detmold
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Felix Pohl (Akkordeon M III), Detmold
Akkordeon, Altersgruppe V
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Alejandro Peters (Akkordeon), Paderborn
21 Punkte
1. Preis
Lars Korpjuhn (Akkordeon), Hövelhof
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Cedric Hartz (Akkordeon), Bad Salzuflen
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe V
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Joris Wijgers (Klavier), Detmold
Paul Junghärtchen (Posaune), Lemgo
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IB
25 Punkte
1. Preis
Marie Herdemeier (Querflöte), Detmold
Alexander Hadjakos (Klavier), Detmold
22 Punkte
1. Preis
Veronika Kurikowa (Klavier), Paderborn
Lara Sprick (Querflöte), Paderborn
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe II
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Maya-Lotte Kluwe (Klarinette), Bad Driburg
Yingtong Xie (Klavier), Paderborn
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe III
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Arjen Soutodeh (Klarinette), Detmold
Mona Soutodeh (Klavier), Detmold
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Ilij Zaharov (Klarinette), Detmold
Noemi Belke (Klavier), Schlangen
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Linus Wolf (Klarinette), Bad Driburg
Eduard Wolf (Klavier), Bad Driburg
Gesang (Pop), Altersgruppe IV
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Anna Ruppel (Alt), Delbrück
Gesang (Pop), Altersgruppe VI
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Sebastian Kersting (Tenor), Hövelhof
Kontrabass, Altersgruppe IV
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Christian Niemann (Kontrabass), Paderborn
Violine, Altersgruppe IB
25 Punkte
1. Preis
Anna Dou (Violine), Detmold
Violine, Altersgruppe III
16 Punkte
3. Preis
Josefine Wilck (Violine), Paderborn
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Elisa-Marie Kluwe (Violine), Bad Driburg
Violine, Altersgruppe IV
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Salomo Pries (Violine), Lemgo
Violine, Altersgruppe V
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Hannah Kohorst (Violine), Oerlinghausen
Violine, Altersgruppe VI
17 Punkte
2. Preis
Ellen Vogt (Violine), Paderborn