Uhrzeit Kategorie / Datum / Ort / Teilnehmer
Akkordeon, Altersgruppe III
Samstag, 26. Januar, 2019, Musikschule Höxter
09:10 Alejandro Peters (Akkordeon), Paderborn
09:25 Maximilian Pachur (Akkordeon), Hövelhof
Akkordeon, Altersgruppe IV
Samstag, 26. Januar, 2019, Musikschule Höxter
09:40 Cedric Hartz (Akkordeon), Bad Salzuflen
Akkordeon, Altersgruppe V
Samstag, 26. Januar, 2019, Musikschule Höxter
10:15 Anton Hackl (Akkordeon), Horn-Bad Meinberg
10:35 Niklas Janzen (Akkordeon), Hövelhof
Akkordeon, MII, Altersgruppe IB
Samstag, 26. Januar, 2019, Musikschule Höxter
08:30 Amelie Bohn (Akkordeon), Delbrück
08:40 Jana Finke (Akkordeon), Detmold
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IB
Samstag, 26. Januar, 2019, Abtei Marienmünster
09:00 Maya-Lotte Kluwe (Klarinette), Bad Driburg
Elisa-Marie Kluwe (Klavier), Bad Driburg
09:10 Friedrich Schlieker (Klarinette), Detmold
Elias Berner (Klavier), Detmold
09:20 Linus Wolf (Klarinette), Bad Driburg
Anna Gotthardt (Klavier), Detmold
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe II
Samstag, 26. Januar, 2019, Abtei Marienmünster
09:30 Kajsa Linnéa Zizelmann (Klarinette), Horn- Bad Meinberg
Thea Johanna Jørgensen (Klavier), Detmold
10:00 Emilia Maifeld (Querflöte), Hövelhof
Lorena Gerlach (Klavier), Paderborn
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe III
Samstag, 26. Januar, 2019, Abtei Marienmünster
10:10 Annika Wargowske (Klarinette), Detmold
Kristina Hentschel (Klavier), Detmold
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IV
Samstag, 26. Januar, 2019, Abtei Marienmünster
10:55 Ronja Désirée Zizelmann (Querflöte), Horn - Bad Meinberg
Mey Luzia Baak (Klavier), Detmold
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe V
Samstag, 26. Januar, 2019, Abtei Marienmünster
10:35 Max Cosimo Liebe (Klarinette), Detmold
Lara-Sophie Kluwe (Klavier), Bad Driburg
Gesang (Pop), Altersgruppe II
Samstag, 26. Januar, 2019, Abtei Marienmünster
12:00 Jana Sophie Rockel (Gesang), Bad Salzuflen
Adriana Riemann (Klavier), Lemgo
Gesang (Pop), Altersgruppe III
Samstag, 26. Januar, 2019, Abtei Marienmünster
12:10 Nadine Sulakov (Gesang), Detmold
12:20 Solveig Wieking (Gesang), Detmold
Wolfgang Wieking (Gitarre), Detmold
Gesang (Pop), Altersgruppe IV
Samstag, 26. Januar, 2019, Abtei Marienmünster
13:00 Ivi Siskas (Gesang), Bad Salzuflen
Adriana Riemann (Klavier), Lemgo
13:20 Lilly Hengstebeck (Gesang), Lippstadt
Thilo Schmidt (Klavier), Lippstadt
13:40 Toya Elliesen (Gesang), Bad Salzuflen
Adriana Riemann (Klavier), Lemgo
14:20 Maitreya Heyer-LaCour (Gesang), Bad Meinberg
14:40 Marin Crnjak (Gesang), Bielefeld
Adriana Riemann (Klavier), Lemgo
Gesang (Pop), Altersgruppe V
Samstag, 26. Januar, 2019, Abtei Marienmünster
15:20 Johanna Oberwittler (Sopran), Horn - Bad Meinberg
Sumi Lee (Klavier), Detmold
15:40 Hannah Hengstebeck (Gesang), Lippstadt
Thilo Schmidt (Klavier), Lippstadt