Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Duo: Klavier und ein Streichinstrument, Altersgruppe IB
24 Punkte
1. Preis
Johannes Kroeck (Violine), Bückeburg
Lennard Kroeck (Klavier), Bückeburg
Duo: Klavier und ein Streichinstrument, Altersgruppe II
22 Punkte
1. Preis
Hannah Liebs (Violoncello), Sulingen
Kiara-Jolie Rose (Klavier), Bassum
Duo: Klavier und ein Streichinstrument, Altersgruppe IV
Luise Thiele (Violine), Steimbke
Zora Witkowski (Klavier), Hannover
Duo: Klavier und ein Streichinstrument, Altersgruppe V
Xuan (Olivia) Zhu (Violine), Hohnhorst
Maren Wagner (Klavier), Hannover
Gitarre, Altersgruppe IA
Leonard Bösche (Gitarre), Schwarme
Gitarre, Altersgruppe IB
Anna-Amalia Kraus (Gitarre), Estorf
Lykka Schlegel (Gitarre), Heemsen
Gitarre, Altersgruppe II
Alina-Liana Siegfried (Gitarre), Nienburg (Weser)
Gitarre, Altersgruppe IV
Julian Schaf (Gitarre), Wietzen
Gitarre, Altersgruppe V
Victoria Wegner (Gitarre), Weyhe
Gitarre, Altersgruppe VI
Fatbard Prengjoni (Gitarre), Bückeburg
Maximilian Dierks (Gitarre), Syke
Horn, Altersgruppe II
Neela Marie Siemering (Horn), Haßbergen
Klarinette, Altersgruppe III
Kerem Zekeriya Sönmez (Klarinette), Rehburg-Loccum
Klarinette, Altersgruppe IV
Fenja Klaus (Klarinette), Balge
Klarinette, Altersgruppe V
Bianca Neumann (Klarinette), Weyhe
Klavier vierhändig oder an zwei Klavieren, Altersgruppe IB
Johannes Krause (Klavier), Syke
Linda Pufal (Klavier), Bassum
Klavier vierhändig oder an zwei Klavieren, Altersgruppe IB
23 Punkte
1. Preis
Raffael Mykytka (Klavier), Hannover
Elia Beyaz (Klavier), Bückeburg
Klavier vierhändig oder an zwei Klavieren, Altersgruppe IB
23 Punkte
1. Preis
Felix Roth (Klavier), Doetlingen
Haoyu Cong (Klavier), Stuhr
Klavier vierhändig oder an zwei Klavieren, Altersgruppe II
21 Punkte
1. Preis
Janek Alteruthemeyer (Klavier), Nienburg
Oskar Alteruthemeyer (Klavier), Nienburg
Klavier vierhändig oder an zwei Klavieren, Altersgruppe IV
Tjark Ove Stuckenschmidt (Klavier), Weyhe-Leeste
Lorenz Dierks (Klavier), Syke
Simon Jonathan Nguyen (Klavier), Stuhr
Teresa Lea Nguyen (Klavier), Stuhr
Charlotte Schlesner (Klavier), Nienburg
Joline Rosa Adolph (Klavier), Nienburg
David Bence Wosch (Klavier), Bassum
Maja Noémi Wosch (Klavier), Bassum
Oboe/Englischhorn, Altersgruppe III
Jette Florentine Steg (Oboe), Nienburg