Uhrzeit Kategorie / Datum / Ort / Teilnehmer
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe II
Samstag, 22. Januar, 2022, Forum Musikschule
11:35 Oke Finian Warda (Horn), Stöckse
Mathilda Beermann (Klavier), Rodewald
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe II
Samstag, 22. Januar, 2022, Forum Musikschule
10:00 Jette Zenker (Klavier), Husum
Leonie Werner (Querflöte), Nienburg
10:15 Laurin Bauer (Klavier), Marklohe
Finja Begemann (Saxophon), Binnen
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IV
Samstag, 22. Januar, 2022, Forum Musikschule
10:40 Lena Marie Schimkus (Klavier), Nienburg Weser
Marlene Haßbecker (Querflöte), Heemsen
11:05 Marie Struß (Querflöte), Varel
Philipp Ehmann (Klavier), Schortens
Viola, Altersgruppe IB
Samstag, 22. Januar, 2022, M2 Gymnasium Syke
10:00 Clara Maria Ferreira Pinheiro (Viola), Sulingen
Aurelia Weinhold (Klavier), Sulingen
Violine, Altersgruppe IA
Samstag, 22. Januar, 2022, M2 Gymnasium Syke
10:15 Ronja Munk (Violine), Nienburg
Raphael Munk (Klavier), Nienburg
Violine, Altersgruppe IB
Samstag, 22. Januar, 2022, M2 Gymnasium Syke
10:30 Johannes Kroeck (Violine), Bückeburg
Arnold Bulkin (Klavier), Hannover
10:45 Emma Müller (Violine), Weyhe
Sabine Kanitz (Klavier), Syke
Violine, Altersgruppe II
Samstag, 22. Januar, 2022, M2 Gymnasium Syke
11:10 Charlotte Wissing (Violine), Hassel
Ursula Daues (Klavier), 00
11:25 Anna Greta Hauschild (Violine), Weyhe
Sabine Kanitz (Klavier), Syke
11:40 Niklas Steffens (Violine), Stemshorn
Victoria Steffens (Klavier), Stemshorn
12:05 Benno Stoll (Violine), Weyhe
Simon Jonathan Nguyen (Klavier), Stuhr
12:20 Eva Arnold (Violine), Nienburg
Ursula Daues (Klavier), 00
12:50 Arvid Kimiya Lück (Violine), Nienburg
Arthur Sadowski (Klavier), Langendamm
Violine, Altersgruppe III
Samstag, 22. Januar, 2022, M1 Gymnasium Syke
10:00 Zoe Helena Budelmann (Violine), Stuhr
Sabine Kanitz (Klavier), Syke
10:40 Sarah Tran (Violine), Bassum
Daehee Kim (Klavier), Bremen
11:10 Nora Zimmermann (Violine), HUSUM
Artur Sadowski (Klavier), Nienburg
11:30 Lukas Krause (Violine), Syke
Elise Hess (Klavier), Syke
Laura Krause (Klavier), Syke
Violine, Altersgruppe IV
Samstag, 22. Januar, 2022, M1 Gymnasium Syke
12:00 Nina Marleen Krüger (Violine), Bassum-Bramstedt
Daehee Kim (Klavier), Bremen
12:25 Finia Pfisterer (Violine), Weyhe
Sabine Kanitz (Klavier), Syke
13:45 Frieda Hockemeyer (Violine), Weyhe
Sabine Kanitz (Klavier), Syke
14:10 Lisa Marie Meyer-Borcherding (Violine), Husum
Ursula Daues (Klavier), 00
Violine, Altersgruppe VI
Samstag, 22. Januar, 2022, M1 Gymnasium Syke
14:35 Eileen Volpert (Violine), Marl
Svitlana Savchenko (Klavier), Lemförde
15:00 Louis Krüger (Violine), Bassum
Daehee Kim (Klavier), Bremen