Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Gesang, Altersgruppe III
17 Punkte
2. Preis
Davit Nozazde (Sopran), Dortmund
Gesang, Altersgruppe IV
21 Punkte
1. Preis
Kathrin Amelie Haneberg (Gesang), Dortmund
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Marygya Cialkowski (Mezzosopran), Dortmund
22 Punkte
1. Preis
Leon Vetter (Bass), Dortmund
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Cynthia Torka (Sopran), Dortmund
Gesang, Altersgruppe V
22 Punkte
1. Preis
Ilva Lexa Handreg (Mezzosopran), Dortmund
Leon Lederer (Tenor), Dortmund
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Laura Weber (Sopran), Dortmund
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Diana Viktoria Sinkevitch (Mezzosopran), Dortmund
22 Punkte
1. Preis
Salomon Alexander Martin Robertz (Bariton), Dortmund
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Dana Gonzalez (Sopran), Dortmund
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Philipp Gusak (Tenor), Dortmund
21 Punkte
1. Preis
Clara Dortschy (Mezzosopran), Dortmund
21 Punkte
1. Preis
Jonas Hübner (Tenor), Dortmund
Gesang, Altersgruppe VI
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Aurora Guercio (Mezzosopran), Dortmund
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Fynn Köhler (Bariton), Dortmund
Gitarre (Pop), Altersgruppe II
18 Punkte
2. Preis
Clemens Rohde (Gitarre), Dortmund
Gitarre (Pop), Altersgruppe III
12 Punkte
mit gutem Erfog teilgenommen
Merle Bahnsen (Gitarre), Dortmund
Holzbläser, gemischte Besetzung, Altersgruppe IB
23 Punkte
1. Preis
Emil Schmidt (Querflöte), Dortmund
Malik Fdil (Klarinette), Dortmund
Marlen Schumann (Klarinette), Dortmund
Holzbläser, gemischte Besetzung, Altersgruppe III
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Lea Ksiezniak (Querflöte), Dortmund
Sea-Mai Duong Truong (Querflöte), Dortmund
Anton Schmidt (Klarinette), Dortmund
Holzbläser-Ensemble, Altersgruppe III
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Emely Bretthauer (Blockflöte), Dortmund
Luca Schirm (Blockflöte), Hamm
Holzbläser-Ensemble, Altersgruppe IV
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Vivienne Csenge Vegh (Querflöte), Dortmund
Leonard Csongor Vegh (Querflöte), Dortmund
Clara Klebl (Querflöte), Dortmund
Johanna Reimann (Querflöte), Wetter
Holzbläser-Ensemble, Altersgruppe V
22 Punkte
1. Preis
Jimin Nam (Klarinette), Dortmund
Marla Spiekermann (Klarinette), Dortmund
Teresa Günzler (Klarinette), Dortmund
Zoe Fiedler (Klarinette), Dortmund
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Emily Bialluch (Klarinette), Dortmund
Ekkehard Schröder (Klarinette), Dortmund
Carlotta Kallenbach (Klarinette), Dortmund
Klavier, Altersgruppe IA
22 Punkte
1. Preis
Caroline Renée Simmer (Klavier), Dortmund