Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Akkordeon-Kammermusik, Altersgruppe III
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Alvar Nik Adler (Akkordeon), Düsseldorf
Linnea Nike Adler (Mandoline), Düsseldorf
Blechbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe II
21 Punkte
1. Preis
Therese Mackenbrock (Trompete), Düsseldorf
Lenz Imdahl (Trompete), Düsseldorf
Blechbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe III
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Jonas Amelingmeyer (Trompete), Erkrath
Alexander Leu (Trompete), Düsseldorf
Blechbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe IV
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Oskar Hartig (Trompete), Düsseldorf
Lucy Stadler (Trompete), Düsseldorf
Camilo Störmann (Trompete), Düsseldorf
Myron Jos Aurelian Testrut (Trompete), Mettmann
Drum-Set (Pop), Altersgruppe II
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Jarne Schumacher (Schlagzeug), Düsseldorf
Gesang, Altersgruppe IB
19 Punkte
2. Preis
Foster Jahnke Ainsley (Gesang), Düsseldorf
Gesang, Altersgruppe II
24 Punkte
1. Preis
Anna Mamutscharaschwili (Sopran), Düsseldorf
Gesang, Altersgruppe III
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Teresa Liebermann (Sopran), Düsseldorf
21 Punkte
1. Preis
Lilly Ruhnau-Wiebusch (Gesang), Monheim am Rhein
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Falk Schlüter (Sopran), Düsseldorf
Gesang, Altersgruppe IV
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Elise Carlotta Kliesow (Gesang), Düsseldorf
24 Punkte
1. Preis
Silvan Meschke (Klavier), Düsseldorf
Gesang, Altersgruppe V
21 Punkte
1. Preis
Laurenz Fedor Hambrecht (Gesang), Düsseldorf
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Alina Ju Tchin Simon (Gesang), Düsseldorf
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Maria Shebzukhova (Gesang), Düsseldorf
Gitarre (Pop), Altersgruppe IB
22 Punkte
1. Preis
Theo Siebert (Gitarre), Düsseldorf
22 Punkte
1. Preis
Clara Vorholt (Klavier), Düsseldorf
Gitarre (Pop), Altersgruppe II
20 Punkte
2. Preis
Jule Kürten (Gitarre), Düsseldorf
17 Punkte
2. Preis
Markus Jahn (Gitarre), Düsseldorf
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Elias Kuhne (Gitarre), Düssledorf
21 Punkte
1. Preis
Samuel Bräuer (Gitarre), Düsseldorf
21 Punkte
1. Preis
Hanno Kriese (Gitarre), Düsseldorf
18 Punkte
2. Preis
Noah Constantine Franzius (Gitarre), Düsseldorf
15 Punkte
3. Preis
Clemens Oehme (Gitarre), Düsseldorf
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Jakub Ocic (E-Gitarre), Voerde
Gitarre (Pop), Altersgruppe III
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Shea Linus Kruse (Gitarre), Düsseldorf
16 Punkte
3. Preis
Isamu Hnina (Gitarre), Düsseldorf
18 Punkte
2. Preis
Leon Kürten (Gitarre), Düsseldorf
Gitarre (Pop), Altersgruppe IV
18 Punkte
2. Preis
Tomislav Aleksic (Gitarre), Düsseldorf