Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Akkordeon, Altersgruppe III
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Alvar Nik Adler (Akkordeon), Düsseldorf
20 Punkte
2. Preis
Laurin Stieber (Akkordeon), Düsseldorf
21 Punkte
1. Preis
Michael Kordon (Akkordeon), Düsseldorf
Akkordeon, Altersgruppe IV
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Natalie Kordon (Akkordeon), Düsseldorf
Akkordeon, Altersgruppe V
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Jacob Niller (Akkordeon), Sankt Augustin
Akkordeon, MII, Altersgruppe IB
21 Punkte
1. Preis
Mauro Ernesto Regali (Akkordeon), Troisdorf
Akkordeon, MIII, Altersgruppe IA
21 Punkte
1. Preis
Urs Frederik Wunderlich (Akkordeon), Düsseldorf
Baglama-Ensemble, Altersgruppe IV
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Erdem Aktas (Baglama), Düsseldorf
Deniz Demir (Baglama), Monheim am Rhein
Ezgi Yatar (Baglama), Düsseldorf
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe III
19 Punkte
2. Preis
Friedrich Maximilian Gaese (Trompete), Düsseldorf
Maria Potapova (Klavier), Düsseldorf
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe II
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Meret Wichelhaus (Oboe), Düsseldorf
Blanca Megyeri (Klavier), Düsseldorf
22 Punkte
1. Preis
Simon Geisel (Klarinette), Düsseldorf
Daniel Ding (Klavier), Düsseldorf
20 Punkte
2. Preis
Marlene Fleuren (Klarinette), Düsseldorf
Katerina Semerdjieva (Klavier), Düsseldorf
21 Punkte
1. Preis
Mona Karthaus (Querflöte), Solingen
Lukas Anlan Xu Butz (Klavier), Solingen
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Lorenz Baehring (Klarinette), Düsseldorf
Victoria Sucheana (Klavier), Düsseldorf
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe III
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Fanny Beck (Klarinette), Düsseldorf
Evan Jilzov (Klavier), Düsseldorf
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Emilia Gaus (Klarinette), Düsseldorf
Beniko Döhler (Klavier), Düsseldorf
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Vincent Sucheana (Klarinette), Düsseldorf
Katharina Anisimova (Klavier), Korschenbroich
22 Punkte
1. Preis
Alvin Nguyen (Oboe), Düsseldorf
Daniel Thogmartin (Klavier), Duesseldorf
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Philip Leu (Klarinette), Düsseldorf
Evan Jilzov (Klavier), Düsseldorf
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IV
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Malte Jansen (Klarinette), Krefeld
Mona Masuyama (Klavier), Düsseldorf
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe V
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Erik Son-U Saalbach (Querflöte), Düsseldorf
Yining Lucy Zhang (Klavier), Bonn
Gesang (Pop), Altersgruppe III
18 Punkte
2. Preis
Qianxun Liu (Gesang), Düsseldorf
18 Punkte
2. Preis
Qianxun Liu (Klavier), Düsseldorf
Gesang (Pop), Altersgruppe IV
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Annabel Schänke (Gesang), Mönchengladbach
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Luzie Micha (Gesang), Mönchengladbach
Gesang (Pop), Altersgruppe V
18 Punkte
2. Preis
Lydia Burlage (Gesang), Düsseldorf