Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Gitarre (Pop), Altersgruppe V
17 Punkte
2. Preis
Luis Auf der Horst (Gitarre), Düsseldorf
Harfe, Altersgruppe IA
24 Punkte
1. Preis
Ingrid Derevall (Harfe), Düsseldorf
Harfe, Altersgruppe IB
21 Punkte
1. Preis
Marlena Schein (Harfe), Düsseldorf
23 Punkte
1. Preis
Sofia Jundt (Harfe), Ratingen
21 Punkte
1. Preis
Pauline Tewes (Harfe), Ratingen
Harfe, Altersgruppe II
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Livia Neumüller (Harfe), Düsseldorf
Harfe, Altersgruppe III
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Adelaida Gaese (Harfe), Düsseldorf
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Aglaia Gaese (Harfe), Düsseldorf
21 Punkte
1. Preis
Nike Diana Ernst (Harfe), Langenfeld
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Hannah Julie Breiler (Harfe), Düsseldorf
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Alina Herrmann (Harfe), Haan
Holz- und Blechbläser gemischt, Altersgruppe III
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Jakob Breitling (Klarinette), Düsseldorf
Amelie Jansen (Querflöte), Bonn
Elisa Kiess (Oboe), Hilchenbach
Liam Scheidner (Fagott), Borken
Raphael Sebald (Horn), Duisburg
Holzbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe II
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Simon Geisel (Klarinette), Düsseldorf
Lorenz Baehring (Klarinette), Düsseldorf
Julian Brecht (Klarinette), Düsseldorf
21 Punkte
1. Preis
Ruby Schlenker (Querflöte), Düsseldorf
Imke Ramaker (Querflöte), Düsseldorf
Rosa Marie Becker (Querflöte), Düsseldorf
Holzbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe III
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Lilli-Roberta Viktoria Ganzer (Klarinette), Düsseldorf
Fanny Beck (Klarinette), Düsseldorf
Marijke Jäger (Klarinette), Düsseldorf
Jade Anna Bui (Klarinette), Düsseldorf
17 Punkte
2. Preis
Catherine (Catja) Chakhov (Blockflöte), Düsseldorf
Thoralf Froehndrich (Blockflöte), Duesseldorf
Carla Sofie Jerchel (Blockflöte), Düsseldorf
Charlotta Trogisch (Blockflöte), Düsseldorf
21 Punkte
1. Preis
Emilia Gaus (Klarinette), Düsseldorf
Eva Schulze Althoff (Klarinette), Düsseldorf
Momoka Taniue (Klarinette), Düsseldorf
18 Punkte
2. Preis
Ada Höfig (Querflöte), Düsseldorf
Clea Höfig (Querflöte), Düsseldorf
20 Punkte
2. Preis
Zofia Bokuniewicz (Querflöte), Düsseldorf
Jette Potthoff (Querflöte), Düsseldorf
20 Punkte
2. Preis
Nuria Schwarz Vega (Klarinette), Düsseldorf
Julian Ebbert (Klarinette), Düsseldorf
Leonie Schwarz (Klarinette), Düsseldorf
Holzbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe IV
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Johanna Budde (Blockflöte), Düsseldorf
Janne Holzapfel (Blockflöte), Düsseldorf
Luisa Redlich (Blockflöte), Düsseldorf
Milan Ernenek Sinner-Stein (Blockflöte), Ratingen
Holzbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe V
15 Punkte
3. Preis
Lisa Cordes (Blockflöte), Düsseldorf
Antonia Nolting-Hauff (Blockflöte), Düsseldorf
Fiona Oppermann (Blockflöte), Düsseldorf
Klavier, Altersgruppe IA
24 Punkte
1. Preis
Toru Tanino (Klavier), Düsseldorf
21 Punkte
1. Preis
Linya Hofmann (Klavier), Düsseldorf
19 Punkte
2. Preis
Miana Liu (Klavier), Düsseldorf