Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Klavier, Altersgruppe IV
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Severin Luzius Balthasar Braunfels (Klavier), Düsseldorf
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Silvan Meschke (Klavier), Düsseldorf
16 Punkte
3. Preis
Francesca Giorgia Gründler (Klavier), Düsseldorf
18 Punkte
2. Preis
Alin Rana Erdogan (Klavier), Düsseldorf
13 Punkte
3. Preis
Ilija Vasylenko (Klavier), Düsseldorf
Klavier, Altersgruppe V
19 Punkte
2. Preis
Tamaro Walter (Klavier), Düsseldorf
18 Punkte
2. Preis
Hajimu Tsuchiya (Klavier), Düsseldorf
21 Punkte
1. Preis
Lilian Gau (Klavier), Düsseldorf
19 Punkte
2. Preis
Gianluca De Liso (Klavier), Düsseldorf
19 Punkte
2. Preis
Haruna Yasuo (Klavier), Duesseldorf
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Mona Masuyama (Klavier), Düsseldorf
Klavier, Altersgruppe VI
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Leon Vilents (Klavier), Düsseldorf
Streicher-Ensemble, gemischte Besetzung, Altersgruppe IB
25 Punkte
1. Preis
Franka Bokuniewicz (Violoncello), Düsseldorf
Jonathan Heynen (Violine), Düsseldorf
Streicher-Ensemble, gemischte Besetzung, Altersgruppe II
20 Punkte
2. Preis
Christina Sokoll (Viola), Düsseldorf
Defne Akcam (Violoncello), Düsseldorf
Lia Sautter (Violine), Düsseldorf
Streicher-Ensemble, gemischte Besetzung, Altersgruppe III
19 Punkte
2. Preis
Julia Suchantke (Violine), Düsseldorf
Diem An Ngo (Violine), Düsseldorf
Jonas Benjamin Görlitz (Violoncello), Düsseldorf
Streicher-Ensemble, gemischte Besetzung, Altersgruppe IV
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Ina Park (Violine), Düsseldorf
Milan Boxberg (Kontrabass), Langenfeld
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Sarah Miriam Rittel (Violine), Düsseldorf
Marianne Leube (Violine), Düsseldorf
Pauline Dause (Viola), Düsseldorf
Johann Flake (Violoncello), Düsseldorf
Streicher-Ensemble, gemischte Besetzung, Altersgruppe IV
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Lionel Averdung (Violine), Düsseldorf
Noel Averdung (Viola), Düsseldorf
Elias Rittel (Violoncello), Düsseldorf
Marcel Witteler (Violine), Düsseldorf
Streicher-Ensemble, gemischte Besetzung, Altersgruppe V
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Jan Liebau (Violine), Düsseldorf
Leandra Rund (Violine), Düsseldorf
Jonas Döhler (Viola), Düsseldorf
Laurenz Fedor Hambrecht (Violoncello), Düsseldorf
Streicher-Ensemble, gleiche Instrumente, Altersgruppe IA
25 Punkte
1. Preis
Olivia Chuqiao Zheng (Violoncello), Düsseldorf
Audrey Zijiao Zheng (Violoncello), Düsseldorf
23 Punkte
1. Preis
Boyi Liu (Violine), Pulheim
Jiayu Huang (Violine), Düsseldorf
Streicher-Ensemble, gleiche Instrumente, Altersgruppe IB
20 Punkte
2. Preis
Hanna Vorsmann (Violoncello), Düsseldorf
Frederik Hoyer (Violoncello), Düsseldorf
Theresa Sophie Kaster (Violoncello), Düsseldorf
Carla Maria Abdank (Violoncello), Düsseldorf
24 Punkte
1. Preis
Caroline Hellwig (Violine), Düsseldorf
Antonia Hellwig (Violine), Düsseldorf
21 Punkte
1. Preis
Victoria Begrich (Violine), Düsseldorf
Helene Mackenbrock (Violine), Düsseldorf
Lucia Liebau (Violine), Düsseldorf
25 Punkte
1. Preis
Paul Siebert (Violoncello), Düsseldorf
Hannah Kirschning (Violoncello), Düsseldorf
Olivia Chuqiao Zheng (Violoncello), Düsseldorf
Fabian Strnad (Violoncello), Düsseldorf