Uhrzeit Kategorie / Datum / Ort / Teilnehmer
Akkordeon, Altersgruppe III
Freitag, 25. Januar, 2019, Kammermusik-Saal
13:20 Alvar Nik Adler (Akkordeon), Düsseldorf
13:35 Laurin Stieber (Akkordeon), Düsseldorf
13:50 Michael Kordon (Akkordeon), Düsseldorf
Akkordeon, Altersgruppe IV
Freitag, 25. Januar, 2019, Kammermusik-Saal
14:30 Natalie Kordon (Akkordeon), Düsseldorf
Akkordeon, Altersgruppe V
Freitag, 25. Januar, 2019, Kammermusik-Saal
14:50 Jacob Niller (Akkordeon), Sankt Augustin
Akkordeon, MII, Altersgruppe IB
Freitag, 25. Januar, 2019, Kammermusik-Saal
13:10 Mauro Ernesto Regali (Akkordeon), Troisdorf
Akkordeon, MIII, Altersgruppe IA
Freitag, 25. Januar, 2019, Kammermusik-Saal
13:00 Urs Frederik Wunderlich (Akkordeon), Düsseldorf
Baglama-Ensemble, Altersgruppe IV
Sonntag, 27. Januar, 2019, Kammermusik-Saal
12:10 Erdem Aktas (Baglama), Düsseldorf
Deniz Demir (Baglama), Monheim am Rhein
Ezgi Yatar (Baglama), Düsseldorf
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe III
Montag, 28. Januar, 2019,
Friedrich Maximilian Gaese (Trompete), Düsseldorf
Maria Potapova (Klavier), Düsseldorf
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe II
Sonntag, 27. Januar, 2019, Udo-van-Meeteren-Saal
13:00 Meret Wichelhaus (Oboe), Düsseldorf
Blanca Megyeri (Klavier), Düsseldorf
13:10 Simon Geisel (Klarinette), Düsseldorf
Daniel Ding (Klavier), Düsseldorf
13:20 Marlene Fleuren (Klarinette), Düsseldorf
Katerina Semerdjieva (Klavier), Düsseldorf
13:30 Mona Karthaus (Querflöte), Solingen
Lukas Anlan Xu Butz (Klavier), Solingen
13:40 Lorenz Baehring (Klarinette), Düsseldorf
Victoria Sucheana (Klavier), Düsseldorf
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe III
Sonntag, 27. Januar, 2019, Udo-van-Meeteren-Saal
14:10 Fanny Beck (Klarinette), Düsseldorf
Evan Jilzov (Klavier), Düsseldorf
14:30 Emilia Gaus (Klarinette), Düsseldorf
Beniko Döhler (Klavier), Düsseldorf
14:50 Vincent Sucheana (Klarinette), Düsseldorf
Katharina Anisimova (Klavier), Korschenbroich
15:10 Alvin Nguyen (Oboe), Düsseldorf
Daniel Thogmartin (Klavier), Duesseldorf
15:30 Philip Leu (Klarinette), Düsseldorf
Evan Jilzov (Klavier), Düsseldorf
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IV
Sonntag, 27. Januar, 2019, Udo-van-Meeteren-Saal
16:15 Malte Jansen (Klarinette), Krefeld
Mona Masuyama (Klavier), Düsseldorf
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe V
Sonntag, 27. Januar, 2019, Udo-van-Meeteren-Saal
16:35 Erik Son-U Saalbach (Querflöte), Düsseldorf
Yining Lucy Zhang (Klavier), Bonn
Gesang (Pop), Altersgruppe III
Freitag, 25. Januar, 2019, Udo-van-Meeteren-Saal
14:30 Qianxun Liu (Gesang), Düsseldorf
Qianxun Liu (Klavier), Düsseldorf
Gesang (Pop), Altersgruppe IV
Freitag, 25. Januar, 2019, Udo-van-Meeteren-Saal
14:40 Annabel Schänke (Gesang), Mönchengladbach
Kenneth Duryea (Klavier), Mönchengladbach
15:00 Luzie Micha (Gesang), Mönchengladbach
Moritz Micha (Gitarre), Mönchengladbach
Gesang (Pop), Altersgruppe V
Freitag, 25. Januar, 2019, Udo-van-Meeteren-Saal
15:40 Lydia Burlage (Gesang), Düsseldorf
Sophia Kiefer (Klavier), Düsseldorf