Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Akkordeon-Kammermusik, Altersgruppe III
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Leonardo Kurumlian (Violine), Uelsen
Christian Kurumlian (Akkordeon), Uelsen
Paul Sievers (Violoncello), Emlichheim
Drum-Set (Pop), Altersgruppe II
20 Punkte
2. Preis
Tom Weusmann (Schlagzeug), Nordhorn
Drum-Set (Pop), Altersgruppe IV
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Kristian Stülen (Schlagzeug), Uelsen
Drum-Set (Pop), Altersgruppe V
21 Punkte
1. Preis
Mika Moeken (Schlagzeug), Nordhorn
Gesang, Altersgruppe IA
24 Punkte
1. Preis
Lotta-Maaike Sumbeck (Gesang), Neuenhaus
Gesang, Altersgruppe IB
23 Punkte
1. Preis
Matti-Ole Sumbeck (Gesang), Neuenhaus
Gesang, Altersgruppe II
21 Punkte
1. Preis
Maarten-Jonathan Sumbeck (Gesang), Neuenhaus
17 Punkte
2. Preis
Maria Rekvava (Gesang), Nordhorn
23 Punkte
1. Preis
Amelie Josefien Adema (Sopran), Uelsen
23 Punkte
1. Preis
Fenke Singraven (Gesang), Ringe
Gesang, Altersgruppe III
21 Punkte
1. Preis
Mira Brookmann (Sopran), Nordhorn
Gesang, Altersgruppe IV
21 Punkte
1. Preis
Denize Marta Stutins (Gesang), Meppen
22 Punkte
1. Preis
Laurien Schoemaker (Gesang), Emlichheim
16 Punkte
3. Preis
Hannah Schaaij (Gesang), Haftenkamp
16 Punkte
3. Preis
Kara Kim (Sopran), Juist
Gesang, Altersgruppe V
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Herva Novaku (Gesang), Nordhorn
19 Punkte
2. Preis
Ron Züwerink (Bariton), Emlichheim
22 Punkte
1. Preis
Anna Kohoff (Sopran), Nordhorn
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Sebastian Eric Voget (Bass), Neuenhaus
19 Punkte
2. Preis
Andreas Termath (Bariton), Nordhorn
Gitarre (Pop), Altersgruppe IA
24 Punkte
1. Preis
Antonia Volmer (Gitarre), Wietmarschen- Lohne
Holzbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe IV
18 Punkte
2. Preis
Franziska Korte (Querflöte), Meppen
Svenja Eggern (Querflöte), Meppen
Holzbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe V
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Anna Kohoff (Saxophon), Nordhorn
Malte Eggers (Saxophon), Nordhorn
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Pascal Lake (Klarinette), Meppen
Jacob Penniggers (Klarinette), Lingen
Klavier, Altersgruppe IB
24 Punkte
1. Preis
Imke Heikens (Klavier), Emlichheim