Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe V
22 Punkte
1. Preis
Christoph Löcken (Trompete), Leer
Leo Rott (Klavier), Leer
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe II
21 Punkte
1. Preis
Amke Hillers (Querflöte), Leer
Sarah Glenk (Klavier), Neukamperfehn
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IV
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Malte Eggers (Saxophon), Nordhorn
Hannah Schoppmann (Klavier), Nordhorn
Gesang (Pop), Altersgruppe III
20 Punkte
2. Preis
Laura Müller (Gesang), Bad Bentheim
22 Punkte
1. Preis
Emma Heetlage (Gesang), Nordhorn
Gesang (Pop), Altersgruppe IV
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Denize Marta Stutina (Gesang), Meppen
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Herva Novaku (Gesang), Nordhorn
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Johanna Heinen (Alt), Lingen
Gesang (Pop), Altersgruppe V
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Katharina Munk (Gesang), Nordhorn
22 Punkte
1. Preis
Lea Marie Poschmann Matos (Gesang), Nordhorn
Gesang (Pop), Altersgruppe VI
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Niklas Roling (Gesang), Nordhorn
Mallets, Altersgruppe IV
22 Punkte
1. Preis
Jona Hann (Schlagzeug), Nordhorn
Percussion, Altersgruppe II
19 Punkte
2. Preis
Oskar Rudis (Schlagzeug), Nordhorn
21 Punkte
1. Preis
Peter Voget (Schlagzeug), Nordhorn
Percussion, Altersgruppe III
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Elias Lukas Knüver (Schlagzeug), Nordhorn
20 Punkte
2. Preis
Jan Budde (Schlagzeug), Nordhorn
Percussion, Altersgruppe V
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Fabian Schlie (Schlagzeug), Wietmarschen Lohne
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Joris Hupe (Schlagzeug), Nordhorn
Viola, Altersgruppe IV
21 Punkte
1. Preis
Sontje Kerkhoff (Viola), Schüttorf
21 Punkte
1. Preis
Sven Leprich (Viola), Wilsum
Viola, Altersgruppe V
16 Punkte
3. Preis
Silva Rochel (Viola), Lehe
Violine, Altersgruppe IA
22 Punkte
1. Preis
Sebastian Badde Reyes (Violine), Lingen
23 Punkte
1. Preis
Neri Völkerink (Violine), Nordhorn
Violine, Altersgruppe IB
18 Punkte
2. Preis
Santiago Badde Reyes (Violine), Lingen
20 Punkte
2. Preis
Mareta Anna Stutina (Violine), Meppen