Uhrzeit Kategorie / Datum / Ort / Teilnehmer
Akkordeon-Kammermusik, Altersgruppe IV
Samstag, 21. Januar, 2023, R14, 1.OG hinten rechts
10:45 Leonardo Kurumlian (Violine), Uelsen
Christian Kurumlian (Akkordeon), Uelsen
Blechbläser, gemischte Besetzung, Altersgruppe III
Samstag, 21. Januar, 2023, R14, 1.OG hinten rechts
09:00 Lennart Egbers (Tuba), Nordhorn
Noah Helweg (Euphonium), Nordhorn
Blechbläser, gemischte Besetzung, Altersgruppe IV
Samstag, 21. Januar, 2023, R14, 1.OG hinten rechts
09:30 Melanie Termath (Euphonium), Nordhorn
Mira Brookmann (Posaune), Nordhorn
Drum-Set (Pop), Altersgruppe IB
Samstag, 21. Januar, 2023, TPZ, über den Parkplatz
09:00 Ben Bierlink (Drumset), Emlichheim
Drum-Set (Pop), Altersgruppe III
Samstag, 21. Januar, 2023, TPZ, über den Parkplatz
09:40 Henry Brüning (Drumset), Emsbüren
10:25 Mara Huisjes (Drumset), Bad Bentheim
Drum-Set (Pop), Altersgruppe V
Samstag, 21. Januar, 2023, TPZ, über den Parkplatz
11:20 Kristian Stülen (Drumset), Uelsen
Drum-Set (Pop), Altersgruppe VI
Samstag, 21. Januar, 2023, TPZ, über den Parkplatz
12:20 Mika Moeken (Drumset), Nordhorn
Gesang, Altersgruppe IV
Samstag, 21. Januar, 2023, Aula, 2.OG ganz oben
14:00 Amelie Adema (Sopran), Uelsen
Armanda ten Brink (Klavier), Neuenhaus
14:15 Mira Brookmann (Alt), Nordhorn
Olga Stikel (Klavier), _____________
Gesang, Altersgruppe VI
Samstag, 21. Januar, 2023, Aula, 2.OG ganz oben
14:45 Herva Novaku (Sopran), Nordhorn
Pascal Schweren (Klavier), _____________
Klavier, Altersgruppe IA
Samstag, 21. Januar, 2023, R4, EG hinten rechts
09:00 Margaretha Van Lengerich (Klavier), Lingen
09:10 Hauke Heikens (Klavier), Emlichheim
Klavier, Altersgruppe IB
Samstag, 21. Januar, 2023, R4, EG hinten rechts
09:35 Tymon Gorzolnik (Klavier), Nordhorn
09:45 Simon Floris Krol (Klavier), Nordhorn
10:10 Michel Witsken (Klavier), Nordhorn
Klavier, Altersgruppe II
Samstag, 21. Januar, 2023, R4, EG hinten rechts
10:20 Clemens Huisjes (Klavier), Bad Bentheim
10:45 Valeria Isaew (Klavier), Geeste
Klavier, Altersgruppe III
Samstag, 21. Januar, 2023, R4, EG hinten rechts
14:00 Xuhe Theresa Gu (Klavier), Geeste
14:50 Pia Thiemann (Klavier), Spelle
15:15 Sebastiaan Lacina (Klavier), Bad Bentheim
Klavier, Altersgruppe IV
Samstag, 21. Januar, 2023, Aula, 2.OG ganz oben
09:00 Yassin Elsafty (Klavier), Bad Bentheim
09:30 Janina Hafeneger (Klavier), Nordhorn
Klavier, Altersgruppe V
Samstag, 21. Januar, 2023, Aula, 2.OG ganz oben
10:00 Christina Niers (Klavier), Geeste-Dalum
10:30 Johanna Schlie (Klavier), Wietmarschen