Uhrzeit Kategorie / Datum / Ort / Teilnehmer
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe VI
Samstag, 22. Januar, 2022, R14, 1.OG. hinten rechts
09:10 Berend Soeken (Klarinette), Großefehn
Finn Ollmann (Klavier), Westgroßefehn
Gesang (Pop), Altersgruppe III
Samstag, 22. Januar, 2022, Aula, 2. OG. ganz oben
13:00 Marieke Aust (Sopran), Schüttorf
Gesang (Pop), Altersgruppe IV
Samstag, 22. Januar, 2022, Aula, 2. OG. ganz oben
13:10 Mira Brookmann (Sopran), Nordhorn
Olga Stikel (Klavier), _____________
Gesang (Pop), Altersgruppe V
Samstag, 22. Januar, 2022, Aula, 2. OG. ganz oben
13:45 Karla Groothus (Sopran), Schüttorf
Bodo Wolff (Klavier), Bentheim
14:05 Lu Hanselle (Sopran), Schüttorf
Bodo Wolff (Klavier), Bentheim
14:45 Emma Heetlage (Alt), Nordhorn
Olga Stikel (Klavier), _____________
Gesang (Pop), Altersgruppe VI
Samstag, 22. Januar, 2022, Aula, 2. OG. ganz oben
15:45 Herva Novaku (Sopran), Nordhorn
Olga Stikel (Klavier), _____________
Gesang (Pop), Altersgruppe VII
Samstag, 22. Januar, 2022, Aula, 2. OG. ganz oben
15:05 Laura Küpker (Sopran), Quendorf
Bodo Wolff (Klavier), Bentheim
Mallets, Altersgruppe V
Samstag, 22. Januar, 2022, R14, 1.OG. hinten rechts
14:00 Montje Kuhlmann (Mallet-Instrumente), Meppen
Mallets, Altersgruppe VI
Samstag, 22. Januar, 2022, R14, 1.OG. hinten rechts
14:20 Fabian Schlie (Mallet-Instrumente), Lohne
Percussion, Altersgruppe III
Samstag, 22. Januar, 2022, R14, 1.OG. hinten rechts
13:20 Peter Voget (Schlagzeug), Nordhorn
Percussion, Altersgruppe IV
Samstag, 22. Januar, 2022, R14, 1.OG. hinten rechts
13:00 Elias Lukas Knüver (Schlagzeug), Nordhorn
Viola, Altersgruppe VI
Samstag, 22. Januar, 2022, R4, EG hinten rechts
15:35 Sontje Kerkhoff (Viola), Schüttorf
Tasco Silva (Klavier), _____________
Violine, Altersgruppe IB
Samstag, 22. Januar, 2022, R4, EG hinten rechts
09:00 Matti Pohl (Violine), Meppen
Catherine Böing (Klavier), _____________
09:10 Franziska Scheffer (Violine), Messingen
Charlotte Mohrs (Klavier), _____________
09:20 Lotta-Maaike Sumbeck (Violine), Neuenhaus
Heike Knief (Klavier), _____________
Violine, Altersgruppe II
Samstag, 22. Januar, 2022, R4, EG hinten rechts
09:50 Neri Völkerink (Violine), Nordhorn
Inge Lulofs (Klavier), _____________
Violine, Altersgruppe III
Samstag, 22. Januar, 2022, R4, EG hinten rechts
10:00 Mareta Anna Stutins (Violine), Meppen
Charlotte Mohrs (Klavier), _____________
Violine, Altersgruppe IV
Samstag, 22. Januar, 2022, R4, EG hinten rechts
10:35 Shayan Arjomand (Violine), Nordhorn
Inge Lulofs (Klavier), _____________
10:55 Leonardo Kurumlian (Violine), Uelsen
Heike Knief (Klavier), _____________
11:35 Sophie Warnke (Violine), Neuenhaus
Heike Knief (Klavier), _____________
Violine, Altersgruppe V
Samstag, 22. Januar, 2022, R4, EG hinten rechts
13:00 Vincent Liu (Violine), Geeste
Catherine Böing (Klavier), _____________
13:20 Laura Warnke (Violine), Neuenhaus
Heike Knief (Klavier), _____________
14:00 Lea Brookmann (Violine), Nordhorn
Inge Lulofs (Klavier), _____________
14:20 Luise Hallfarth (Violine), Wietmarschen-Lohne
Birgitta Klein-Goldewijk (Klavier), _____________