Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Akkordeon, Altersgruppe III
20 Punkte
2. Preis
Thomas Haindl (Akkordeon), Bockhorn
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Severin Müller (Akkordeon), Bockhorn
20 Punkte
2. Preis
Silas Zettl (Akkordeon), Marzling
Akkordeon, Altersgruppe V
22 Punkte
1. Preis
Stephan Grün (Akkordeon), Fraunberg
21 Punkte
1. Preis
Giulia König (Akkordeon), Kirchberg
20 Punkte
2. Preis
Maximilian Hörmannsdorfer (Akkordeon), Bockhorn
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Michael Schirmer (Akkordeon), Erding
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Lorenz Schumertl (Akkordeon), Inning a. Holz
Akkordeon, Altersgruppe VI
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Sophia Till (Akkordeon), Erding
Akkordeon, MII, Altersgruppe IB
21 Punkte
1. Preis
Michael Grün (Akkordeon), Fraunberg
Akkordeon, MII, Altersgruppe II
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Maximilian Haindl (Akkordeon), Fraunberg
21 Punkte
1. Preis
Xaver Müller (Akkordeon), Schweitenkirchen
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe II
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Johannes Dill (Trompete), Neufahrn
Vitus Ausfelder (Klavier), Langenbach
22 Punkte
1. Preis
Marius Graf zu Castell (Tenorhorn), Freising
Fabian Graf zu Castell (Klavier), Freising
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Theresa Gelic (Klavier), Eching
Julian Türnau (Trompete), Eching
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe III
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Felix Rahimpour (Klavier), Neufahrn
Florian Mottinger (Horn), Hohenkammer
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe IV
19 Punkte
2. Preis
Dominik Bohmann (Trompete), Neufahrn
Amelie Doreen Daude (Klavier), Freising
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Daniela Gelic (Klavier), Eching
Leopold Schinke (Trompete), München
22 Punkte
1. Preis
Dimitrios Schwechheimer (Trompete), Freising
Derk Siebert (Klavier), Hohenkammer
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe II
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Lina Hadersdorfer (Querflöte), Erding
Carla Blechschmidt (Klavier), Erding
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IV
22 Punkte
1. Preis
Frida Giersdorff (Klarinette), Freising
Moritz Warsberg (Klavier), Freising
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe V
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Bartholomäus Schlüter (Klarinette), Kranzberg
Jakob Kuen (Klavier), Freising
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Luis Weidlich (Klarinette), Freising
Cordula Kraetzl (Klavier), Freising
Ensemble Alte Musik"", Altersgruppe III
19 Punkte
2. Preis
Sonja Petri (Blockflöte), Forstern
Elisabeth Gerster (Blockflöte), Reithofen
Simon Bauer (Klavier), Erding
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Elisa Wawra (Blockflöte), Reichertshausen
Amrei Wawra (Violoncello), Reichertshausen
Julia Baatz (Blockflöte), München
Luise Künzl (Cembalo), Ingolstadt