Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Klavier-Kammermusik, Altersgruppe IB
24 Punkte
1. Preis
Emma Cheng (Violine), Essen
Tue Nhi Do (Violoncello), Essen
Mika Cheng (Klavier), Essen
25 Punkte
1. Preis
Teresa Kammel (Violine), Essen
Johannes Kammel (Violoncello), Essen
Johan Schmitt (Klavier), Essen
Klavier-Kammermusik, Altersgruppe II
19 Punkte
2. Preis
Ioana Natalia Scheul (Violine), Essen
Lorena Guerra Gonzalez (Violoncello), Essen
Lara Julia Zwitkis (Klavier), Mülheim a.d. Ruhr
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Antonia Kahleyß (Violine), Essen
Simon Sakel (Violoncello), Essen
Alissa Bell (Klavier), Essen
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Karlotta Dworczak (Violine), Essen
Jana Trutz (Violoncello), Essen
Lisann Pahnke (Klavier), Essen
Klavier-Kammermusik, Altersgruppe III
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Veit Oesterle (Violine), Essen
Joscha Rensing (Viola), Essen
Johann Möckl (Violoncello), Essen
Leandro Bongers (Klavier), Gladbeck
Klavier-Kammermusik, Altersgruppe VI
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Michael Bell (Violine), Essen
Alexandra Althoff (Violoncello), Dortmund
Anny Chen (Klavier), Oberhausen
Viola, Altersgruppe IB
20 Punkte
2. Preis
Josefine Weber (Viola), Essen
Violine, Altersgruppe IA
25 Punkte
1. Preis
Léa Wang (Violine), Essen
Violine, Altersgruppe IB
24 Punkte
1. Preis
Emma Cheng (Violine), Essen
24 Punkte
1. Preis
Mika Cheng (Klavier), Essen
20 Punkte
2. Preis
Antonella Sowinska (Violine), Essen
25 Punkte
1. Preis
Emilie Limper (Violine), Essen
23 Punkte
1. Preis
Josefine Weber (Violine), Essen
Violine, Altersgruppe II
21 Punkte
1. Preis
Christian Cebotaru (Violine), Essen
25 Punkte
1. Preis
Tim Cebotaru (Klavier), Essen
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Gabriel Razlog (Violine), Essen
20 Punkte
2. Preis
Teresa Kammel (Violine), Essen
19 Punkte
2. Preis
Amelie Rudolph (Violine), Essen
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Antonia Kahleyß (Violine), Essen
Violine, Altersgruppe III
21 Punkte
1. Preis
Johan Schneider (Violine), Mülheim an der Ruhr
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Eike Eamonn Meyer (Violine), Essen
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Lea Berthe (Violine), Essen
19 Punkte
2. Preis
Emilian Ergün (Violine), Dorsten
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Giselle Plavsic (Violine), Essen
Violine, Altersgruppe IV
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
David Plavsic (Violine), Essen
Violine, Altersgruppe IV
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Emily Bell (Violine), Essen