Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Duo: Klavier und ein Streichinstrument, Altersgruppe IB
24 Punkte
1. Preis
Kania Amani Heimann (Violine), Essen
Alexander Kondarev (Klavier), Essen
24 Punkte
1. Preis
Karlotta Dworczak (Violine), Essen
Luisa Orlaith Westhues (Klavier), Essen
24 Punkte
1. Preis
Sophie Schardt (Violine), Essen
Sophia Friedemann (Klavier), Velbert
Duo: Klavier und ein Streichinstrument, Altersgruppe II
22 Punkte
1. Preis
Christian Cebotaru (Violine), Essen
Luca Zocher (Klavier), Essen
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Cornelius Roth (Violoncello), Essen
Raphael Bleek-Badiou (Klavier), Essen
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Shania Sanata Heimann (Violine), Essen
Clara Hou (Klavier), Essen
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Antonia Kahleyß (Violine), Essen
Alissa Bell (Klavier), Essen
Fagott, Altersgruppe IB
24 Punkte
1. Preis
Jacob Schindler (Fagott), Essen
25 Punkte
1. Preis
Fabian Schwink (Fagott), Essen
19 Punkte
2. Preis
Josephine Wiedwald (Fagott), Essen
20 Punkte
2. Preis
Samuel Renker (Fagott), Mülheim an der Ruhr
Fagott, Altersgruppe II
19 Punkte
2. Preis
Fabian Schettler (Fagott), Essen
20 Punkte
2. Preis
Ida Magdalena Marxer (Fagott), Essen
Klarinette, Altersgruppe IB
24 Punkte
1. Preis
Carla Johanna Lustermann (Klarinette), Essen
Klavier vierhändig oder an zwei Klavieren, Altersgruppe IA
25 Punkte
1. Preis
Karina Kaiyi Witte (Klavier), Essen
Ruike Sophie Zhang (Klavier), Essen
22 Punkte
1. Preis
Eric Yang (Klavier), Essen
Felix Vogelsberger (Klavier), Bottrop
Klavier vierhändig oder an zwei Klavieren, Altersgruppe IB
23 Punkte
1. Preis
Katherina Qingyang Zhang (Klavier), Essen
Weide Li (Klavier), Kaarst
Klavier vierhändig oder an zwei Klavieren, Altersgruppe II
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Alissa Bell (Klavier), Essen
Lisann Pahnke (Klavier), Essen
17 Punkte
2. Preis
David Tsai (Klavier), Essen
Leon Tsai (Klavier), Essen
Oboe/Englischhorn, Altersgruppe II
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Mateo Gericke Barrio (Oboe), Essen
Querflöte, Altersgruppe IB
25 Punkte
1. Preis
Raphael Panne (Querflöte), Mülheim an der Ruhr
23 Punkte
1. Preis
Marlene Unger (Querflöte), Essen
20 Punkte
2. Preis
Mats Neudorf (Querflöte), Essen
Querflöte, Altersgruppe II
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Sophie Nedka Preuss (Querflöte), Essen
Trompete/Flügelhorn, Altersgruppe IB
25 Punkte
1. Preis
Marti Garcia i Lopez (Trompete), Essen