Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Akkordeon-Kammermusik, Altersgruppe IB
24 Punkte
1. Preis
Moritz Laux (Akkordeon), Esslingen
Valentin Sigel (Akkordeon), Esslingen
Akkordeon-Kammermusik, Altersgruppe IV
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Nicole Alber (Akkordeon), Filderstadt
Rebecca Pongs (Akkordeon), Filderstadt
Akkordeon-Kammermusik, Altersgruppe V
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Johanna Widmayer (Akkordeon), Herrenberg
Janina Richter (Violine), Herrenberg
Blechbläser, gemischte Instrumente, Altersgruppe II
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Yaku Pozo (Trompete), Winterbach
Jaron Abraham (Trompete), Schorndorf
Jakob Posern (Horn), Schorndorf
Julian Zeides (Posaune), Schorndorf
Max Murschinski (Bariton), Welzheim
Blechbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe II
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Lisa Moana Schilling (Trompete), Rechberghausen
Beatrice Elodie Reyher (Trompete), Göppingen
Drum-Set (Pop), Altersgruppe IB
22 Punkte
1. Preis
Nicolas Maurice Wramp (Schlagzeug), Ostfildern
23 Punkte
1. Preis
Fabian Matz (Schlagzeug), Denkendorf
Drum-Set (Pop), Altersgruppe II
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Bennet Jacot (Schlagzeug), Eislingen
21 Punkte
1. Preis
Emil Harnau (Schlagzeug), Leinfelden-Echterdingen
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Ruben Longin (Schlagzeug), Altenriet
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Leon Reiß (Schlagzeug), Albershausen
22 Punkte
1. Preis
Tim-Noah D'Aprile (Schlagzeug), Filderstadt
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
David Schrag (Schlagzeug), Heiningen
22 Punkte
1. Preis
Benjamin Breisch (Schlagzeug), Schlaitdorf
22 Punkte
1. Preis
Isabella Merz (Schlagzeug), Göppingen
22 Punkte
1. Preis
David Frank (Schlagzeug), Göppingen
21 Punkte
1. Preis
Sophie Steiger (Schlagzeug), Göppingen
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Philip Schäberle (Schlagzeug), Bad Boll
21 Punkte
1. Preis
Jacqueline Frey (Schlagzeug), Göppingen
Drum-Set (Pop), Altersgruppe III
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Benjamin Felix Bestle (Schlagzeug), Kuchen
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Florian Wiedmann (Schlagzeug), Eislingen
Drum-Set (Pop), Altersgruppe V
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Maximilian Sorg (Schlagzeug), Leinfelden-Echterdingen
Gesang, Altersgruppe II
21 Punkte
1. Preis
Pia Domes (Gesang), Baltmannsweiler
Gesang, Altersgruppe III
21 Punkte
1. Preis
Fiona Florentine Kirr (Sopran), Köngen
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Felix Richard-Kömen (Mezzosopran), Filderstadt