Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Akkordeon, Altersgruppe IB
23 Punkte
1. Preis
Evelyn Dong (Akkordeon), Nürtingen
Akkordeon, Altersgruppe II
21 Punkte
1. Preis
Valentin Sigel (Akkordeon), Esslingen
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Moritz Laux (Akkordeon), Esslingen
Akkordeon, Altersgruppe III
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Samuel Kühnel (Akkordeon), Baltmannsweiler
21 Punkte
1. Preis
Philipp Siebert (Akkordeon), Allmersbach im Tal
Akkordeon, Altersgruppe IV
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Nicole Alber (Akkordeon), Filderstadt
Akkordeon, Altersgruppe V
22 Punkte
1. Preis
David Ljubojevic (Akkordeon), Backnang
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe IB
25 Punkte
1. Preis
Matteo Fritz (Posaune), Eschenbach
Elias Zabka (Klavier), Süßen
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe II
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Elisabeth Marie Neumann (Horn), Göppingen
Stefan Elias Marburger (Klavier), Wangen
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Augustin Mandler (Trompete), Göppingen
Marie Mandler (Klavier), Göppingen
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe III
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Jules Richard-Kömen (Trompete), Filderstadt
Cassian Schwab (Klavier), Leinfelden-Echterdingen
21 Punkte
1. Preis
Anthea Hübner (Trompete), Bad Boll
Evelin Lau (Klavier), Göppingen
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Hannes Berg (Horn), Nürtingen
Jonathan Weber (Klavier), Beuren
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe IV
21 Punkte
1. Preis
Justus Emil Steyer (Posaune), Nürtingen
Eva Sophie Wellmann (Klavier), Nürtingen
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe V
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Simon Uhlmann (Posaune), Backnang
Emil Steiff (Klavier), Stuttgart
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IB
21 Punkte
1. Preis
Emma-Magdalena Graf (Oboe), Murrhardt
Johannes Linus Zügel (Klavier), Murrhardt
25 Punkte
1. Preis
Clara Richard-Kömen (Klarinette), Filderstadt
Daniel Mainhardt (Klavier), Stuttgart
22 Punkte
1. Preis
Olivia Rivero (Klarinette), Fellbach
Sophia Mack (Klavier), Stuttgart
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe III
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Anna Postenrieder (Saxophon), Kirchheim
Joshua Hunter (Klavier), Kirchheim
22 Punkte
1. Preis
Ricarda Sartorius (Querflöte), Aichtal
Florentine Ebinger (Klavier), Filderstadt
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Fiona Lynn Zaiser (Oboe), Ostfildern
Sophia Roth (Klavier), Ostfildern
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IV
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Maj Bommas (Klarinette), Neckarwestheim
Moe Kniewasser (Klavier), Aichtal
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Noel Lehar (Querflöte), Welzheim
Merlin Klauß (Klavier), Lichtenwald
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Greta Mandler (Querflöte), Göppingen
Clara Mandler (Klavier), Göppingen
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Konstantin Wacker (Klarinette), Göppingen
Jonas Firle (Klavier), Ottenbach