Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe V
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Marlene Luise Hahn (Saxophon), Kirchheim unter Teck
Benjamin Fekete-Nester (Klavier), Kirchheim
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe VI
22 Punkte
1. Preis
Matthias Marszalek (Klarinette), Nürtingen
Kevin Hirel (Klavier), Nürtingen-Reudern
Gesang (Pop), Altersgruppe IV
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Ashley Uetz (Alt), Leinfelden-Echterdingen
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Lara Gözde (Alt), Filderstadt
22 Punkte
1. Preis
Laetitia Knosp (Sopran), Nürtingen
Gesang (Pop), Altersgruppe V
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Leni Grohmann (Alt), Plüderhausen
21 Punkte
1. Preis
Simeon Dalampakis (Bariton), Leinfelden-Echterdingen
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Lucas Neps (Bariton), Neckartailfingen
Gesang (Pop), Altersgruppe VI
22 Punkte
1. Preis
Lavinia Hope (Sopran), Untertürkheim
Gesang (Pop), Altersgruppe VII
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Anastasia Rasschiwina (Alt), Denkendorf
Klavier-Kammermusik, Altersgruppe IB
25 Punkte
1. Preis
Matilda Held (Violine), Stuttgart
Liv Nusser (Violoncello), Stuttgart
Nishad Phadke (Klavier), Filderstadt
Klavier-Kammermusik, Altersgruppe II
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Meike Wedekind (Violine), Stuttgart
Emma Göser (Violine), Kirchheim
Leni Göser (Klavier), Kirchheim
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Linda Schönberger (Violine), Aichtal
Bruno Schumacher (Violoncello), Stuttgart
David Schönberger (Klavier), Aichtal Grötzingen
Klavier-Kammermusik, Altersgruppe III
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Christoph Schramm (Violine), Aalen
Michael Schramm (Violoncello), Aalen
Adrian Jöchner (Klavier), Filderstadt
Klavier-Kammermusik, Altersgruppe IV
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Marie Helling (Violine), Albershausen
Anna Meipariani (Violoncello), Remshalden
Clara Mandler (Klavier), Göppingen
Kontrabass, Altersgruppe III
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Emil Reinhardt (Kontrabass), Stuttgart
Kontrabass, Altersgruppe IV
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Benjamin Gühring (Kontrabass), Stuttgart
Kontrabass, Altersgruppe V
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Anton Vogel (Kontrabass), Weissach im Tal
Kontrabass, Altersgruppe VI
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Anna Lenuzza (Kontrabass), Stuttgart
Mallets, Altersgruppe III
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Ruben Longin (Mallets), Altenriet
Mallets, Altersgruppe IV
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Felix Hey (Mallets), Esslingen
Mallets, Altersgruppe VI
20 Punkte
2. Preis
Jonathan Grupp (Mallets), Filderstadt
Percussion, Altersgruppe IB
22 Punkte
1. Preis
Noah Eisele (Schlagzeug), Eislingen
25 Punkte
1. Preis
Elias Samuel Morelli (Schlagzeug), Waiblingen
24 Punkte
1. Preis
Hannes Jacot (Schlagzeug), Eislingen