Uhrzeit Kategorie / Datum / Ort / Teilnehmer
Akkordeon-Kammermusik, Altersgruppe IB
Samstag, 25. Januar, 2020, FILUM Saal 218
10:00 Moritz Laux (Akkordeon), Esslingen
Valentin Sigel (Akkordeon), Esslingen
Akkordeon-Kammermusik, Altersgruppe IV
Samstag, 25. Januar, 2020, FILUM Saal 218
10:10 Nicole Alber (Akkordeon), Filderstadt
Rebecca Pongs (Akkordeon), Filderstadt
Akkordeon-Kammermusik, Altersgruppe V
Samstag, 25. Januar, 2020, FILUM Saal 218
10:30 Johanna Widmayer (Akkordeon), Herrenberg
Janina Richter (Violine), Herrenberg
Blechbläser, gemischte Instrumente, Altersgruppe II
Sonntag, 26. Januar, 2020, Aula der Fleinsbachrealschule
13:40 Yaku Pozo (Trompete), Winterbach
Jaron Abraham (Trompete), Schorndorf
Jakob Posern (Horn), Schorndorf
Julian Zeides (Posaune), Schorndorf
Max Murschinski (Bariton), Welzheim
Blechbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe II
Sonntag, 26. Januar, 2020, Aula der Fleinsbachrealschule
13:30 Lisa Moana Schilling (Trompete), Rechberghausen
Beatrice Elodie Reyher (Trompete), Göppingen
Drum-Set (Pop), Altersgruppe IB
Samstag, 25. Januar, 2020, Aula und Musiksaal der Fleinsbachrealschule
09:40 Nicolas Maurice Wramp (Schlagzeug), Ostfildern
09:50 Fabian Matz (Schlagzeug), Denkendorf
Drum-Set (Pop), Altersgruppe II
Samstag, 25. Januar, 2020, Aula und Musiksaal der Fleinsbachrealschule
10:20 Bennet Jacot (Schlagzeug), Eislingen
10:30 Emil Harnau (Schlagzeug), Leinfelden-Echterdingen
10:40 Ruben Longin (Schlagzeug), Altenriet
10:50 Leon Reiß (Schlagzeug), Albershausen
11:20 Tim-Noah D'Aprile (Schlagzeug), Filderstadt
11:30 David Schrag (Schlagzeug), Heiningen
11:40 Benjamin Breisch (Schlagzeug), Schlaitdorf
11:50 Isabella Merz (Schlagzeug), Göppingen
13:40 David Frank (Schlagzeug), Göppingen
13:50 Sophie Steiger (Schlagzeug), Göppingen
14:00 Philip Schäberle (Schlagzeug), Bad Boll
14:10 Jacqueline Frey (Schlagzeug), Göppingen
Drum-Set (Pop), Altersgruppe III
Samstag, 25. Januar, 2020, Aula und Musiksaal der Fleinsbachrealschule
14:45 Benjamin Felix Bestle (Schlagzeug), Kuchen
15:00 Florian Wiedmann (Schlagzeug), Eislingen
Drum-Set (Pop), Altersgruppe V
Samstag, 25. Januar, 2020, Aula und Musiksaal der Fleinsbachrealschule
15:40 Maximilian Sorg (Schlagzeug), Leinfelden-Echterdingen
Andreas Czeppel (Klavier), Sindelfingen
Gesang, Altersgruppe II
Sonntag, 26. Januar, 2020, FILUM Konzertsaal
09:10 Pia Domes (Gesang), Baltmannsweiler
Stefan Romer (Klavier), Winterbach
Gesang, Altersgruppe III
Sonntag, 26. Januar, 2020, FILUM Konzertsaal
09:20 Fiona Florentine Kirr (Sopran), Köngen
Jörg Dobmeier (Klavier), Kirchheim unter Teck
09:30 Felix Richard-Kömen (Mezzosopran), Filderstadt
Lina Alaune (Klavier), Stuttgart