Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Kontrabass, Altersgruppe II
22 Punkte
1. Preis
Jona Gabriel Tomazic (Kontrabass), Rommerz
Mallets, Altersgruppe III
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Emma Clara Garten (Schlagzeug), Offenbach
Percussion, Altersgruppe IB
23 Punkte
1. Preis
Gregor Vondung (Schlagzeug), Mühlheim (Main)
Percussion, Altersgruppe IB
23 Punkte
1. Preis
Lukas Rothenbücher (Schlagzeug), Mühlheim
Percussion, Altersgruppe II
22 Punkte
1. Preis
Anton Wolf (Schlagzeug), Florstadt
Percussion, Altersgruppe II
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Konrad Kaffanke (Schlagzeug), Großenlüder
Percussion, Altersgruppe II
20 Punkte
2. Preis
Julian Vogel (Schlagzeug), Limburg
Percussion, Altersgruppe III
21 Punkte
1. Preis
Hagen Cornelius Pfaff (Schlagzeug), Petersberg
Percussion, Altersgruppe IV
21 Punkte
1. Preis
Emil Nowak (Schlagzeug), Maintal
Percussion, Altersgruppe IV
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Leo Launhardt (Schlagzeug), Runkel
Violine, Altersgruppe IA
Levke Sophie Gerhardt (Violine), Fulda
25 Punkte
1. Preis
Carla Schlitzer (Violine), Petersberg
Violine, Altersgruppe IB
24 Punkte
1. Preis
Svea Gutmann (Violine), Hofbieber
24 Punkte
1. Preis
Celina Hamm (Klavier), Fulda
Violine, Altersgruppe II
20 Punkte
2. Preis
Paula Obermayer (Violine), Fulda
22 Punkte
1. Preis
Maria Scheuing (Violine), Alsfeld
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Tilo Neuhof (Violine), Schlitz
Violine, Altersgruppe III
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Leon Schwendich (Violine), Fulda
24 Punkte
1. Preis
Jonas Schwendich (Klavier), Fulda
20 Punkte
2. Preis
Ole Barby (Violine), Künzell
Matteo Stork (Violine), Antrifttal Vockenrod
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Daniel Bretz (Violine), Fulda
24 Punkte
1. Preis
Tim Wettels (Klavier), Fulda
15 Punkte
3. Preis
Darja Stumpf (Violine), Giessen
Violoncello, Altersgruppe IB
21 Punkte
1. Preis
Felix Schaper (Violoncello), Lauterbach-Wallenrod
Violoncello, Altersgruppe III
21 Punkte
1. Preis
Marlena Lindenthal (Violoncello), Fulda
Violoncello, Altersgruppe IV
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Lukas Neuhof (Violoncello), Schlitz
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Nicholas Scheuing (Violoncello), Alsfeld