Uhrzeit Kategorie / Datum / Ort / Teilnehmer
Akkordeon, Altersgruppe IV
Samstag, 19. Januar, 2019, Bach-Saal
16:10 Juliane Oppenländer (Akkordeon), Hildesheim
Akkordeon, MIII, Altersgruppe IB
Samstag, 19. Januar, 2019, Bach-Saal
16:00 Johannes Hirzberger (Akkordeon), Gieboldehausen
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe IB
Samstag, 19. Januar, 2019, Mensa
11:00 Penélope Loyal (Horn), Göttingen
Wilhelmine Matthaei (Klavier), Göttingen
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe III
Samstag, 19. Januar, 2019, Mensa
11:10 Cecilia Azucena Asmus Leon (Querflöte),
Clara Xingchen Jin (Klavier),
11:25 Simon K. Rühlmann (Klarinette), Göttingen
Noah-Elias Preuße (Klavier), Göttingen
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IV
Samstag, 19. Januar, 2019, Mensa
11:40 Greta Herrmann (Querflöte), Northeim
Lara Wedemeyer (Klavier), Einbeck
Ensemble Alte Musik"", Altersgruppe III
Samstag, 19. Januar, 2019, Aula
14:00 Friederike Michels (Blockflöte), Göttingen
Rasmus Neßelhut (Violine), Göttingen
Oskar Mann (Violoncello), Göttingen
Lara Neßelhut (Klavier), Göttingen
Gesang (Pop), Altersgruppe III
Samstag, 19. Januar, 2019, Mensa
14:00 Lissy Frieda Grünig (Pop-Gesang), Holzminden
Gesang (Pop), Altersgruppe V
Samstag, 19. Januar, 2019, Mensa
14:10 Victoria Strauß (Gesang), Einbeck
Ellen Wolpert (Klavier), Göttingen
Gesang (Pop), Altersgruppe VI
Samstag, 19. Januar, 2019, Mensa
14:30 Kyra Strangfeld (Gesang), Einbeck
Ellen Wolpert (Klavier), Göttingen
Gesang (Pop), Altersgruppe VII
Samstag, 19. Januar, 2019, Mensa
15:15 Henrike Senger (Gesang), Einbeck
15:35 Melina Schikorr (Gesang), Einbeck
Ellen Wollpert (Klavier), Einbeck
Violine, Altersgruppe IA
Samstag, 19. Januar, 2019, Bach-Saal
10:00 Emma Isabella Heindorf (Violine), Göttingen
Tünde Zeke (Klavier), Göttingen
Violine, Altersgruppe IB
Samstag, 19. Januar, 2019, Bach-Saal
10:10 Miriam Hundeshagen (Violine), Göttingen
Michael Schäfer (Klavier), Göttingen
10:20 Klara Friederike Großhans (Violine), Göttingen
Michael Schäfer (Klavier), Göttingen
10:30 Lucia Codecasa (Violine), Göttingen
Tünde Zeke (Klavier), Göttingen
Violine, Altersgruppe II
Samstag, 19. Januar, 2019, Bach-Saal
11:10 Mina Gicevic (Violine), Hann.Münden
Natalia Walter (Klavier), Hann.Münden
11:20 Johanna K. Rühlmann (Violine), Göttingen
Laeah Eom (Klavier), Göttingen
11:30 Dörthe Johanna Ferrari (Violine), Göttingen
Barbara Schäfer (Klavier), Göttingen
11:40 Anna Dobbelstein (Violine), Göttingen
Andreas Dobbelstein (Klavier), Göttingen
11:50 Daniel Basalo (Violine), Hann. Münden
Natalia Walter (Klavier), Hann.Münden
Violine, Altersgruppe III
Samstag, 19. Januar, 2019, Bach-Saal
13:15 Anna Hirzbergerová (Violine), Gieboldehausen
Hung Do (Klavier), Göttingen
13:30 Clara Dickhardt (Violine), Göttingen
Barbara Schäfer (Klavier), Göttingen
13:45 Vera Vogel (Violine), Göttingen
Soyoung An (Klavier), Kassel
Violine, Altersgruppe IV
Samstag, 19. Januar, 2019, Bach-Saal
14:50 Andreas Dobbelstein (Violine), Göttingen
Eric Edmundson (Klavier), Göttingen