Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Blechbläser, gemischte Instrumente, Altersgruppe III
16 Punkte
3. Preis
Louis Düser (Trompete), Ense
Charlotte Wermann (Posaune), Ense
Katharina Wermann (Trompete), Ense
Paul Wermann (Trompete), Ense
Blechbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe IB
16 Punkte
3. Preis
Marius Amft (Trompete), Hamm
Constantin Reimann (Trompete), Hamm
Alexandra Wermker (Trompete), Hamm
Blechbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe III
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Fiona Joy Grutscha (Trompete), Hamm
Esther Schröder (Trompete), Hamm
Hermann Straub (Trompete), Hamm
21 Punkte
1. Preis
Luis Bieder (Trompete), Hamm
Maximilian Evers (Trompete), Hamm
Moritz Silbermann (Trompete), Hamm
17 Punkte
2. Preis
Robin Diers (Trompete), Hamm
Noah Kaufhold (Trompete), Hamm
Jonas Wessel (Trompete), Hamm
Blechbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe IV
22 Punkte
1. Preis
Nikolaus Appel (Trompete), Hamm
Felix Ledneczky (Trompete), Hamm
Cora Oberg (Trompete), Hamm
Björn Pesch (Trompete), Hamm
Drum-Set (Pop), Altersgruppe II
15 Punkte
3. Preis
Ben Reinisch (Schlagzeug), Hamm
21 Punkte
1. Preis
Andreas Antoniruthayathas (Schlagzeug), Hamm
Drum-Set (Pop), Altersgruppe III
12 Punkte
mit gutem Erfolg teilgenommen
Nico Szankowski (Schlagzeug), Hamm
Drum-Set (Pop), Altersgruppe IV
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Leon Remmert (Schlagzeug), Hamm
Drum-Set (Pop), Altersgruppe V
17 Punkte
2. Preis
Marian Lehnartz (Schlagzeug), Hamm
Gesang, Altersgruppe III
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Alexander Bösl (Gesang), Hamm
Gesang, Altersgruppe IV
16 Punkte
3. Preis
Estella Sagert (Gesang), Geseke
16 Punkte
3. Preis
Justina Sagert (Klavier), Geseke
Gesang, Altersgruppe V
16 Punkte
3. Preis
Hannah Jücker (Gesang), Werne
16 Punkte
3. Preis
Marleen Kraß (Gesang), Ascheberg Herbern
20 Punkte
2. Preis
Lucy Hoppe (Gesang), Hamm
Gitarre (Pop), Altersgruppe II
12 Punkte
mit gutem Erfolg teilgenommen
Xenia Frank (Gitarre), Selm
18 Punkte
2. Preis
Clemens Rohde (Gitarre), Dortmund
20 Punkte
2. Preis
Lilly Rubina Balder (Gitarre), Rheine
Gitarre (Pop), Altersgruppe III
12 Punkte
mit gutem Erfolg teilgenommen
Merle Bahnsen (Gitarre), Dortmund
21 Punkte
1. Preis
Georgi Petrov (Gitarre), Bergkamen
12 Punkte
mit gutem Erfolg teilgenommen
Leane Kalmus (Gitarre), Selm
Gitarre (Pop), Altersgruppe V
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Jens Stammer (Gitarre), Kamen
Holzbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe IB
22 Punkte
1. Preis
Ciana Sophie Schafierus (Blockflöte), Hamm West.
Lotta Strauch (Blockflöte), Hamm
Holzbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe II
21 Punkte
1. Preis
Luana Höfer (Klarinette), Hamm
Sarah Lukasiewicz (Klarinette), Hamm
Miriam Schmitt (Klarinette), Hamm