Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Violine, Altersgruppe IV
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Georg Snesar (Violine), Lünen
17 Punkte
2. Preis
Melina Wedel (Violine), Selm
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Ina Esser (Violine), Soest
Violine, Altersgruppe V
16 Punkte
3. Preis
Ole Schwarze (Violine), Schwerte
19 Punkte
2. Preis
Wolfgang Behrens (Violine), Hamm
Violoncello, Altersgruppe IA
22 Punkte
1. Preis
Helena Hoensbroech (Violoncello), Dortmund
Violoncello, Altersgruppe II
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Iwen Johannes Kailuweit (Violoncello), Bergkamen
Violoncello, Altersgruppe III
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Carlotta Johanna Mecking (Violoncello), Herten
Violoncello, Altersgruppe V
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Dorothea Zurhove (Violoncello), Haltern am See
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Hana Esser (Violoncello), Soest
24 Punkte
1. Preis
Xi Meng Song (Klavier), Münster
Violoncello, Altersgruppe VI
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Ina Wietheger (Violoncello), Düsseldorf
Zupfinstrumente: Duo, Trio, Quartett, Quintett, Altersgruppe IB
25 Punkte
1. Preis
Liam Schlunder (Gitarre), Dortmund
Lara Bültemeier (Gitarre), Dortmund
Fabienne Berisha (Gitarre), Dortmund
Zupfinstrumente: Duo, Trio, Quartett, Quintett, Altersgruppe II
21 Punkte
1. Preis
Timo Rothe (Gitarre), Bad Sassendorf
Mathilda Seume (Gitarre), Bad Sassendorf
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Paul Mentz (Gitarre), Soest
Bastian Willner (Gitarre), Möhnesee
Piet Osterhoff (Gitarre), Soest
Zupfinstrumente: Duo, Trio, Quartett, Quintett, Altersgruppe III
20 Punkte
2. Preis
Käthe Kirschnick (Gitarre), Dortmund
Heidi Leci (Gitarre), Dortmund
Franziska Wuller (Gitarre), Dortmund
Zupfinstrumente: Duo, Trio, Quartett, Quintett, Altersgruppe V
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Kilian Trüten (Gitarre), SOEST
Valentina Krieg (Gitarre), Soest
Luca Barthelmeß (Gitarre), Soest
Alexei Schwarz (Gitarre), Bad Sassendorf
Zupfinstrumente: Gitarren-Duo, Altersgruppe II
22 Punkte
1. Preis
Johanna Höhn (Gitarre), Bad Sassendorf
Hannes Besner (Gitarre), Bad Sassendorf
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Jan Lehmann (Gitarre), Bad Sassendorf
Hannes Besner (Gitarre), Bad Sassendorf
Zupfinstrumente: Gitarren-Duo, Altersgruppe III
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Matthis Eckhoff (Gitarre), Soest
Felix Schade (Gitarre), Soest
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
David Buss (Gitarre), Arnsberg
Theodor Tigges (Gitarre), Soest
20 Punkte
2. Preis
Xenia Frank (Gitarre), Selm
Levke Karge (Gitarre), Selm