Zeitplan allgemein

Wertung Instrument Vorspielzeit AG Name Vorname Begleitung
Streichinstrumente I Probensaal            
  Violine 09:10-09:20 Ia Lewitz Nora Koschmieder, Maya
             
  Violine   Ib Nolten Johannes NN
  Violine 09:25-09:35 Ib Kibilka Martha Babilon-Giersch, Judith E
  Violine 09:37-09:47 Ib Beisenherz Katinka Feinstein, Margarita E
  Viola 09:50-10.00 Ib Pagels Carlotta Kim, Jin
             
  Violine 10:15-10:25 II Chernomor Philipp Shatrova, Irma E
  Violine 10:27-10:37 II Snesar  Michael Snesar, Alexander Akkordeon E
  Violine 10:40-10:50 II Keppler Fenja Kim, Sujeong
  Klavierbegleitung   IV Kim Sujeong  
  Violoncello 11.05-11.15 IA Hoensbroech Helena  
  Violoncello   II Nolten Antonia NN
  Violoncello 11:17-11:27 II Kailluweit Iwen Johannes Przybylska, Joanna E
  Violoncello   III Knust Emma Lina NN
  Violoncello 11:55-12:10 III Bäcker Joscha  
  Violoncello 12:15-12:30 III Mecking Carlotta  
             
  Violoncello 14:00-14:20 IV Kusch David  
  Violoncello 14:20-14:40 V Zurhove Dorothea  
  Violoncello 14:45-15:05 V Esser Hana Song, Xi Meng
  Klavierbegleitung   V Song Ximeng  
  Violoncello 15:10-15:30 VI Wietheger Ina  
             
  Kontrabass 15:40-16:00 V Biermann Jesse Pavel, Michaela
  Kontrabass 16:05-16:25 V Aßmann Amanda Pavel, Michaela
             
Streichinstrumente II Saal            
  Violine 09:17-09:32 III Pagels Jakob Esser, Ina
  Klavierbegleitung   IV Esser  Ina  
  Violine 09:35-09:50 III Falkenkötter Daniel Adachi, Risa E
  Violine 09:52-10:07 III Koschmieder Ava Koschmieder, Maya 
  Violine 10:10-10:25 III Wang Yubo Wang, Xiaozhang 
  Klavierbegleitung   V Wang Xiaozhang  
  Violine 10:27-10:43 III Haarmann Theresa Lepping, Stefan
  Violine 10:45-11:00 III Wedel Eva-Leonie NN
  Violine 11:02-11:17 III Thiesen Stella Woytys, Regina E
    10 min Pause        
  Violine 11:35-11:55 IV Schneider  Luise Rabinovitch, Anna E
  Violine 12:00-12:20 IV Snesar Georg Snesar, Alexander Akkordeon E
    Mittagspause        
  Violine 14:00 - 14:20 IV Olah Kalman Szekely, Attila E
  Violine 14:25 - 14:45 IV Wedel Melina NN
  Violine 14:50-15:10 IV Esser Ina  
  Viola 15:15-15:35 IV Müller  Neele  
  Violine 15:40-16:00 V Schwarze Ole Babilon-Giersch, Judith E
  Violine 16:05-16:25 V Behrens Wolfgang Naundorf-Runte E
             
Klavier-Kammermusik Musicalprobenbühne            
  Klavier 11:00-11:20 IV Chang Joseph  
  Violoncello   IV Bovensmann Maria  
  Querflöte   IV Matz Luise  
Duo: Klavier + ein Blasinstrument Musicalprobenbühne             
Probensaal Klarinette 11:30-11:40 II Kim Nuri  
  Klavier     Meyer Anna  
  Klarinette 11:45-11:55 II Laux Melina  
  Klavier     Mehmeti Enisa  
  Klarinette 12:10-12:35 III Lukasiewicz Sarah  
  Klavier     Dalipi Melek  
  Querflöte 12:40-13:00 IV Sautmann Mareike  
  Klavier     Behrens Cornelia(Eli)  
  Querflöte 13:05-13:25 V Stichternath Marline  
  Klavier     Behrens Wolfgang  
             
Zupf-Ensemble Rhythmiksaal            
  Gitarre 10:45-10:55 II Schlunder Liam  
        Bültemeier Lara  
        Berisha Fabienne  
  Gitarre 11:00-11:10 II Rothe Timo  
        Seume Mathilda  
  Gitarre 11:15-11:25 II Joester  Mahra  
        Höhn Johanna  
  Gitarre 11:30-11:40 II Lehmann Jan  
        Besner Hannes  
  Gitarre 11:45-11:55 II Mentz Paul  
        Osterhoff Piet  
        Willner Bastian  
  Gitarre 12:15-12:30 III Eckhoff Matthis  
        Schade Felix  
  Gitarre 12:30-12:45 III Buss David  
        Teipel Johannes  
  Gitarre 12:50-13:05 III Frank Xenia  
        Karge Levke  
  Gitarre 13:10-13:25 III Leci Heidi  
        Wuller Franziska  
        Kirschnik Käthe  
  Gitarre 13:45-14:05 IV Bösken Alexandra  
        Götz Jona  
        Hegemann Klara Elisa  
        Rauch Noah  
  Gitarre 14:15-14:35 V Barthelmeß Luca  
        Krieg Valentina  
        Schwarz Alexei  
        Trüten Kilian  
Harfen Ensemble Rhythmiksaal            
  Harfe 14:55-15:05 II Michalski Ida  
        Preuß Jaane  
  Harfe 15:15-15:30 III Daelman Lea  
        Unruh Cynthia