Uhrzeit Kategorie / Datum / Ort / Teilnehmer
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe II
Samstag, 29. Januar, 2022, Musicalbühne, 3. OG
11:30 Nuri Kim (Klarinette), Hamm
Anna Meyer (Klavier), Hamm
11:45 Melina Laux (Klarinette), Hamm
Anna Meyer (Klavier), Hamm
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe III
Samstag, 29. Januar, 2022, Musicalbühne, 3. OG
12:10 Melek Dalipi (Klavier), Hamm
Sarah Lukasiewicz (Klarinette), Hamm
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IV
Samstag, 29. Januar, 2022, Musicalbühne, 3. OG
12:40 Mareike Sautmann (Querflöte), Hamm
Cornelia Elisabeth Behrens (Klavier), Hamm
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe V
Samstag, 29. Januar, 2022, Musicalbühne, 3. OG
13:05 Marline Stichternath (Querflöte), Hamm
Wolfgang Behrens (Klavier), Hamm
Harfen-Duo, Altersgruppe II
Samstag, 29. Januar, 2022, Rhythmiksaal, UG
14:55 Ida Michalski (Harfe), Selm
Jaane Preuß (Harfe), Selm
Harfen-Duo, Altersgruppe III
Samstag, 29. Januar, 2022, Rhythmiksaal, UG
15:15 Lea Daelman (Harfe), Welver
Cynthia Unruh (Harfe), Hamm
Klavier-Kammermusik, Altersgruppe V
Samstag, 29. Januar, 2022, Musicalbühne, 3. OG
11:00 Joseph Chang (Klavier), Kamen
Maria Bovensmann (Violoncello), Dortmund
Luise Matz (Querflöte), Unna
Kontrabass, Altersgruppe V
Samstag, 29. Januar, 2022, Probensaal, 3. OG
15:40 Jesse Biermann (Kontrabass), Hamm
Michaela Pavel (Klavier), Duisburg
16:05 Amanda Aßmann (Kontrabass), Hamm
Michaela Pavel (Klavier), Duisburg
Viola, Altersgruppe IB
Samstag, 29. Januar, 2022, Probensaal, 3. OG
09:50 Carlotta Marie Pagels (Viola), Soest
Jin Kim (Klavier), Soest
Viola, Altersgruppe IV
Samstag, 29. Januar, 2022, Saal, 1. OG
15:15 Neele Müller (Viola), Arnsberg
Jin Kim (Klavier), Soest
Violine, Altersgruppe IA
Samstag, 29. Januar, 2022, Probensaal, 3. OG
09:10 Nora Lewitz (Violine), Werne
Maya Koschmieder (Klavier), Werne
Violine, Altersgruppe IB
Samstag, 29. Januar, 2022, Probensaal, 3. OG
09:25 Martha Kibilka (Violine), Schwerte
Judith Babilon-Giersch (Klavier), Schwerte
09:37 Katinka Beisenherz (Violine), Kamen
Alexander Litowski (Klavier), Bergkamen
Violine, Altersgruppe II
Samstag, 29. Januar, 2022, Probensaal, 3. OG
10:15 Philipp Chernomor (Violine), Holzwickede
Irma Shatrova (Klavier), Düsseldorf
10:27 Michael Snesar (Violine), Lünen
Alexander Snesar (Akkordeon), Lünen
10:40 Fenja Keppeler (Violine), Soest
Sujeong Kim (Klavier), Soest
Violine, Altersgruppe III
Samstag, 29. Januar, 2022, Saal, 1. OG
09:17 Jakob Pagels (Violine), Soest
Ina Esser (Klavier), Soest
09:35 Daniel Falkenkötter (Violine), Lippstadt
Risa Adachi (Klavier), Münster
09:52 Ava Koschmieder (Violine), Werne
Maya Koschmieder (Klavier), Werne
10:10 Yubo Wang (Violine), Geseke
Xiaozhang Wang (Klavier), Geseke
10:27 Theresa Haarmann (Violine), Werl
Stefan Lepping (Klavier), Werl
10:45 Eva-Leonie Wedel (Violine), Selm
Birgit Eckel (Klavier), Bielefeld
11:02 Stella Thiesen (Violine), Selm
Regina Woytys (Gitarre), Dortmund