Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Akkordeon-Kammermusik, Altersgruppe IB
22 Punkte
1. Preis
Sophie Franz (Akkordeon), Buchen
Alwina Schmidt (Akkordeon), Buchen
Akkordeon-Kammermusik, Altersgruppe II
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Maria Balagula (Akkordeon), Osterburken
Valentin Balagula (Klavier), Osterburken
18 Punkte
2. Preis
Christian Michel (Akkordeon), Buchen
Robert Rau (Akkordeon), Buchen-Hettingen
18 Punkte
2. Preis
Samuel Stuber (Akkordeon), Neckarzimmern
Marlon Bernauer (Akkordeon), Mosbach
Akkordeon-Kammermusik, Altersgruppe III
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Vivien Eichhorn (Akkordeon), Buchen-Hettingen
Robert König (Violoncello), Seckach
Patrick Schönit (Violine), Buchen
Akkordeon-Kammermusik, Altersgruppe IV
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Liah Dornisch (Akkordeon), Gaiberg
Manuel Holzer (Akkordeon), Heiligkreuzsteinach
Nora Philine Hansing (Akkordeon), Neckargemünd
Leonardo Lamp (Akkordeon), Neckargemünd
Bruno Hoffmann de Castro Neves (Akkordeon), Neckargemünd
Blechbläser, gemischte Instrumente, Altersgruppe II
21 Punkte
1. Preis
Moritz Kreuter (Posaune), Heidelberg
Daniel Menzer (Euphonium), Heidelberg
Levi Kreß (Posaune), Heidelberg
Blechbläser, gemischte Instrumente, Altersgruppe V
21 Punkte
1. Preis
Leonie Fiala (Posaune), Wiesloch
Max Förderer (Tuba), Wiesloch
Blechbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe II
22 Punkte
1. Preis
Moritz Kreuter (Posaune), Heidelberg
Levi Kreß (Posaune), Heidelberg
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Bjarne Frederik Nyström (Trompete), Heidelberg
Liam Freudlsperger (Trompete), Heidelberg
Samuel Frederick Wick (Trompete), Heidelberg
Blechbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe IV
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Christoph Einig (Trompete), Weinheim
Frédéric von Blücher (Trompete), Viernheim
Drum-Set (Pop), Altersgruppe IB
23 Punkte
1. Preis
Emil Bruder (Schlagzeug), Heidelberg
24 Punkte
1. Preis
Leonie Yuning Zhang (Schlagzeug), Schriesheim
Drum-Set (Pop), Altersgruppe II
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Paul Schick (Schlagzeug), Waibstadt
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Max Popp (Schlagzeug), Sinsheim
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Dominik Egolf (Schlagzeug), Sulzbach
20 Punkte
2. Preis
Marcus Rumpf (Schlagzeug), Heidelberg
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Kilian Becker (Schlagzeug), Schriesheim
20 Punkte
2. Preis
Paul Allgaier (Schlagzeug), Seckach
20 Punkte
2. Preis
Paul Wagenleitner (Schlagzeug), Seckach
Drum-Set (Pop), Altersgruppe III
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Marielena Riek (Schlagzeug), Helmstadt-Bargen
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Kristian Koppányi (Schlagzeug), Osterburken
21 Punkte
1. Preis
Paul Rinneberg (Schlagzeug), Schriesheim-Altenbach
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Henri Kühn (Schlagzeug), Waibstadt
Drum-Set (Pop), Altersgruppe IV
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Dean Seibt (Schlagzeug), Sinsheim