Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer / Wettbewerb
Bass (Pop), Altersgruppe II
Sonntag, 04. Februar, 2018, Haus der Musik, Saal
21 Punkte
1. Preis
Tilman Schelter, Wunsiedel
24 Punkte
1. Preis
Hannes Zeitler, Arzberg
Bass (Pop), Altersgruppe III
Sonntag, 04. Februar, 2018, Haus der Musik, Saal
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Olivia Wild, Hof
22 Punkte
1. Preis
Jacob Haß, Hof
Bass (Pop), Altersgruppe V
Sonntag, 04. Februar, 2018, Haus der Musik, Saal
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Tom Krüger, Hof
22 Punkte
1. Preis
Oskar Heimke, Köditz
Blockflöte, Altersgruppe IB
Samstag, 03. Februar, 2018, Musikschule, Raum E.03
23 Punkte
1. Preis
Ali-Osman Deniz, Döhlau
Silvia Müller, Hof
23 Punkte
1. Preis
Hannah Goldmann, Wunsiedel
21 Punkte
1. Preis
Charlotte Schaller, Wunsiedel
23 Punkte
1. Preis
Simon Schröder, Bad Alexandersbad
22 Punkte
1. Preis
Christian Bartsch, Wunsiedel
25 Punkte
1. Preis
Emma Kunz, Wunsiedel
22 Punkte
1. Preis
Charlotte Schaller, Wunsiedel
Blockflöte, Altersgruppe II
Samstag, 03. Februar, 2018, Musikschule, Raum E.03
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Lilly Rödel, Feilitzsch-Zedtwitz
Paula Streckenbach, Trogen
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Theresa Härtl-Müller, Hof
23 Punkte
1. Preis
Ella Füg, Trogen
Blockflöte, Altersgruppe IV
Samstag, 03. Februar, 2018, Musikschule, Raum E.03
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Lucia Herrmann, Hof
22 Punkte
1. Preis
Emilia Ernst, Naila
Duo: Klavier und ein Streichinstrument, Altersgruppe IA
Samstag, 03. Februar, 2018, Haus der Musik, Saal
24 Punkte
1. Preis
Paul Benedikt Schönleber, Bad Berneck
Luka Storozhenko, Hof
25 Punkte
1. Preis
Dana Schörner, Hof
Henrike Neumann, Hof
Duo: Klavier und ein Streichinstrument, Altersgruppe IB
Samstag, 03. Februar, 2018, Haus der Musik, Saal
21 Punkte
1. Preis
Christoph Derr, Hof
Amelie Wagner, Hof
Duo: Klavier und ein Streichinstrument, Altersgruppe II
Samstag, 03. Februar, 2018, Haus der Musik, Saal
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Béla Sándor György Demuth, Hof
Isolda Susanna Amélie Schlotter, Hof
Duo: Klavier und ein Streichinstrument, Altersgruppe V
Samstag, 03. Februar, 2018, Haus der Musik, Saal
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Paula Isabella Masi, Hof
Elisa Siebert, Töpen
Gitarre, Altersgruppe IA
Samstag, 03. Februar, 2018, Jean-Paul-Gymnasium Hof
23 Punkte
1. Preis
Pino Stelzer, Hof
23 Punkte
1. Preis
Jule Leupoldt, Gattendorf
25 Punkte
1. Preis
Fabian Thoß, Schönwald
25 Punkte
1. Preis
Merle Hannig, Marktredwitz
23 Punkte
1. Preis
Mie Hüttner, Lichtenberg
Gitarre, Altersgruppe IB
Samstag, 03. Februar, 2018, Jean-Paul-Gymnasium Hof
22 Punkte
1. Preis
Oskar Seitz, Selb
25 Punkte
1. Preis
Florentine Wild, Hof
22 Punkte
1. Preis
Peter Leuchtenberger, Sparneck
24 Punkte
1. Preis
Erik Döbler, Hof
20 Punkte
2. Preis
Leo Zäch, Selb