Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Akkordeon-Kammermusik, Altersgruppe V
20 Punkte
2. Preis
Jonathan Hoffmann (Violoncello), Hof
Pauline Prüfer (Akkordeon), Hof
Maria-Elena Shokova (Violine), Hof
Gitarre (Pop), Altersgruppe III
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Lorenz Simon (Gitarre), Wunsiedel
Gitarre (Pop), Altersgruppe VI
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Annika Teubner (Gitarre), Marktredwitz
Holzbläser, gemischte Instrumente, Altersgruppe II
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Miriam Weyer (Querflöte), Marktredwitz
Anna Haberkorn (Klarinette), Pechbrunn
Holzbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe IA
25 Punkte
1. Preis
Sophia Elin Knechtel (Blockflöte), Hof
Ilian Takuro Shestiperov (Blockflöte), Hof
Holzbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe IB
24 Punkte
1. Preis
Valentine Riedel (Blockflöte), Wunsiedel
Johanna Pfliegensdörfer (Blockflöte), Wunsiedel
Holzbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe III
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Lilly Rödel (Blockflöte), Feilitzsch-Zedtwitz
Theresa Härtl-Müller (Blockflöte), Hof
Klavier, Altersgruppe IA
25 Punkte
1. Preis
Anastasia Kei Shestiperov (Klavier), Hof
23 Punkte
1. Preis
Alina Obermaier (Klavier), Marktredwitz
25 Punkte
1. Preis
Isabell Anna Szegedi (Klavier), Döhlau
Klavier, Altersgruppe IB
21 Punkte
1. Preis
Laura Schröder (Klavier), Bad Alexandersbad
22 Punkte
1. Preis
Felicitas Edelmann (Klavier), Köditz
25 Punkte
1. Preis
Henrike Neumann (Klavier), Hof
Klavier, Altersgruppe II
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Dana Schörner (Klavier), Hof
20 Punkte
2. Preis
Ferdinand Edelmann (Klavier), Hof
Klavier, Altersgruppe IV
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Simon Thate (Klavier), Hof
21 Punkte
1. Preis
Christian Bartsch (Klavier), Wunsiedel
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Olivia Wild (Klavier), Hof
21 Punkte
1. Preis
Katharina Graf (Klavier), Hof
Klavier, Altersgruppe V
21 Punkte
1. Preis
Milena Reichel (Klavier), Leupoldsdorf
Streicher-Ensemble, gemischte Besetzung, Altersgruppe IB
25 Punkte
1. Preis
Judith Kaiser (Violine), Naila
Luka Storozhenko (Violoncello), Hof
Streicher-Ensemble, gleiche Instrumente, Altersgruppe IB
24 Punkte
1. Preis
Lilly Knörnschild (Violoncello), Hof
Johanna Hintz (Violoncello), Hof
Streicher-Ensemble, gleiche Instrumente, Altersgruppe III
22 Punkte
1. Preis
Hui Shan Emely Chen (Violine), Hof
Clara Lang (Violine), Rehau
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Isolda Susanna Amélie Schlotter (Violoncello), Hof
Amelie Wagner (Violoncello), Hof
Samuel Hintz (Violoncello), Hof
Emma Thies (Violoncello), Schwarzenbach a. d. Saale
Streicher-Ensemble, gleiche Instrumente, Altersgruppe IV
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Janna Emilia Kleinhans (Violoncello), Hof
Jonathan Hoffmann (Violoncello), Hof
Katharina Graf (Violoncello), Hof