Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Akkordeon, Altersgruppe III
20 Punkte
2. Preis
Liesbeth Stengel (Akkordeon), Regnitzlosau
20 Punkte
2. Preis
Marietta Amann (Akkordeon), Hof
Akkordeon, Altersgruppe IV
20 Punkte
2. Preis
Erich Niotis (Akkordeon), Helmbrechts
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Jakob Böger (Akkordeon), Döhlau
Akkordeon, Altersgruppe V
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Aristeidis Niotis (Akkordeon), Helmbrechts
Akkordeon, Altersgruppe VI
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Elisabeth Müller (Akkordeon), Hof
Akkordeon, MII, Altersgruppe IB
21 Punkte
1. Preis
Philipp Anton Kleinhans (Akkordeon), Hof
20 Punkte
2. Preis
Konrad Frank (Akkordeon), Tauperlitz
Akkordeon, MIII, Altersgruppe IA
23 Punkte
1. Preis
Lena Opitz (Akkordeon), Hof
Akkordeon, MIII, Altersgruppe II
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Eric Wohlrab (Akkordeon), Hof
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Tim Hüttner (Akkordeon), Lichtenberg
21 Punkte
1. Preis
Jordana Rickers (Akkordeon), Döhlau-Kautendorf
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe II
22 Punkte
1. Preis
Miriam Weyer (Querflöte), Marktredwitz
Leonie Haaf (Klavier), Marktredwitz
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IV
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Carla Kleeberger (Saxophon), Marktredwitz
Helena Merz (Klavier), Marktleuthen
Gesang (Pop), Altersgruppe VI
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Samuil Vinogradov (Tenor), Hof
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Ovidiu-Mario Clep (Bariton), Hof
Violine, Altersgruppe IA
25 Punkte
1. Preis
Judith Kaiser (Violine), Naila
23 Punkte
1. Preis
Isabell Anna Szegedi (Violine), Döhlau
23 Punkte
1. Preis
Bogdan Toth (Violine), Hof
21 Punkte
1. Preis
Sienna Munzert (Violine), Bad Lobenstein
Violine, Altersgruppe IB
23 Punkte
1. Preis
Paul Benedikt Schönleber (Violine), Bad Berneck
25 Punkte
1. Preis
Henrike Neumann (Violine), Hof
Violine, Altersgruppe II
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Clara-Marie Hoffmann (Violine), Hof
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Hui Shan Emely Chen (Violine), Hof
Violine, Altersgruppe III
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Nelli Sophia Kleinhans (Violine), Hof