Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Ensemble Neue Musik"", Altersgruppe IV
18 Punkte
2. Preis
Charlotte Luise Christ (Klarinette), Paderborn
Nina Lahme (Fagott), Paderborn
Jonna Ruppel (Klarinette), Paderborn
Mareen Quickstern (Klarinette), Paderborn
Judith Krause (Klarinette), Paderborn
Johanna Wirxel (Klarinette), Paderborn
Amelie Schlupp (Klarinette), Paderborn
Gesang, Altersgruppe IV
23 Punkte
1. Preis
Eileen Jünemann (Gesang), Friedrichsdorf
Gesang, Altersgruppe V
21 Punkte
1. Preis
Vivien Kröger (Sopran), Friedrichsdorf
21 Punkte
1. Preis
Lisa Kleberger (Sopran), Bad Homburg
24 Punkte
1. Preis
Francois Praum (Bass), Friedrichsdorf
24 Punkte
1. Preis
Nathan Fischer (Bariton), Frankfurt am Main
Gesang, Altersgruppe VI
21 Punkte
1. Preis
Luna-Jean Marx (Gesang), Friedrichsdorf
23 Punkte
1. Preis
Luis Andrés Escalante Hüsch (Bariton), Bad Vilbel
25 Punkte
1. Preis
Nora Khayata (Mezzosopran), Darmstadt
Harfe, Altersgruppe IA
23 Punkte
1. Preis
Penelope Marie Tscherbner (Harfe), Schlangenbad, Taunus
Harfe, Altersgruppe IB
23 Punkte
1. Preis
Helena Zoe Tscherbner (Harfe), Schlangenbad, Taunus
25 Punkte
1. Preis
Yvonne Böhme (Harfe), Wiesbaden
24 Punkte
1. Preis
Leonora Kluge (Harfe), Löhnberg
25 Punkte
1. Preis
Anna Pauline Dückert (Harfe), Kronberg
Harfe, Altersgruppe III
25 Punkte
1. Preis
Sanelma Heiland (Harfe), Braunfels
Harfe, Altersgruppe IV
21 Punkte
1. Preis
Amelie Franck (Harfe), Frankfurt
Holz- und Blechbläser-Ensemble gemischt, Altersgruppe II
23 Punkte
1. Preis
Juna Carlotta De Groote (Oboe), Friedberg
Sophie Gellen (Querflöte), Kelkheim
Ferdinand Rost (Klarinette), Bad Vilbel
Fabienne Valerie Jordan (Horn), Bad Vilbel
Marie Bohndorf-Wieder (Fagott), Rosbach
Holz- und Blechbläser-Ensemble gemischt, Altersgruppe III
17 Punkte
2. Preis
Philipp Adam (Querflöte), Frankfurt
Konrad Backhaus (Horn), Bad Vilbel
Finn Schwan (Klarinette), Oberursel
Lucas Kuhnke (Fagott), Kronberg
Harant Elisabeth (Oboe), Sulzbach
22 Punkte
1. Preis
Meret Krostewitz (Oboe), Friedberg
Philine Dechert (Querflöte), Lich
Luisa Müller (Klarinette), Pohlheim
Rahel Müller (Horn), Friedberg
Cheyenne Schmorde (Fagott), Bad Nauheim
Holzbläser-Ensemble, Altersgruppe IB
23 Punkte
1. Preis
Paula Freund (Blockflöte), Steinbach
Ronja Späth (Blockflöte), Steinbach
Katharina Dietrich (Blockflöte), Steinbach
Holzbläser-Ensemble, Altersgruppe II
17 Punkte
2. Preis
Kai-Cheng Lu (Querflöte), Eschborn
Hanne Mewes (Querflöte), Steinbach
Vivien Vecchione (Querflöte), Frankfurt am Main
Holzbläser-Ensemble, Altersgruppe III
23 Punkte
1. Preis
Fridolin Elsässer (Fagott), Darmstadt
Bero Schröter (Fagott), Kranichstein
Sarah Leiendecker (Fagott), Darmstadt
22 Punkte
1. Preis
Magda-Lena Gärtner (Querflöte), Pohlheim
Viviane Friege (Querflöte), Wettenberg
Tessa Irtenkauf (Querflöte), Giessen
Holzbläser-Ensemble, Altersgruppe V
24 Punkte
1. Preis
Antonia Stemann (Querflöte), Bad Homburg
Kira Müller (Querflöte), Hungen
25 Punkte
1. Preis
Lukas Rizzi (Blockflöte), Mainz
Malte Matthey (Blockflöte), Wehrheim