Uhrzeit Kategorie / Datum / Ort / Teilnehmer
Blockflöte, Altersgruppe II
Samstag, 06. Februar, 2021, Musikschule Friedberg
11:00 Melissa Xuqin Chen (Blockflöte), Königstein im Taunus
Blockflöte, Altersgruppe IV
Sonntag, 07. Februar, 2021, Musikschule Friedberg
10:00 Konrad Backhaus (Blockflöte), Bad Vilbel
Flora Fabri (Cembalo), Frankfurt
Duo: Klavier und ein Streichinstrument, Altersgruppe IB
Samstag, 06. Februar, 2021, Musikschule Friedrichsdorf
08:40 Eva Hackert (Violine), Usingen
Mona Hackert (Klavier), Usingen
09:00 Jakob Winter (Violoncello), Bad Homburg
Anna Winter (Klavier), Bad Homburg
09:20 Eva Hackert (Klavier), Usingen
Mona Hackert (Violine), Usingen
Duo: Klavier und ein Streichinstrument, Altersgruppe II
Samstag, 06. Februar, 2021, Musikschule Friedrichsdorf
09:40 Momo Pirschel (Violoncello), Karben
Yuanting Zhou (Klavier), Bad Nauheim
10:00 Hanna Jünemann (Violine), Friedrichsdorf
Patrick Jünemann (Klavier), Friedrichsdorf
10:20 Katharina Kaufmann (Violoncello), Bad Homburg
Julia Kaufmann (Klavier), Bad Homburg
10:40 Jonathan Steck (Klavier), Königstein
Kilian Burgard (Violine), Königstein
Duo: Klavier und ein Streichinstrument, Altersgruppe III
Samstag, 06. Februar, 2021, Musikschule Friedrichsdorf
11:00 Marleen Stellflug (Violine), Bad Vilbel
Nathalie Scrivener (Klavier), Bad Vilbel
11:30 Annika Kaufmann (Violine), Bad Homburg
Julia Kaufmann (Klavier), Bad Homburg
12:00 Anna Weigandt (Klavier), Bad Nauheim
Lakshmi Rogalla (Violine), Pohlheim
12:30 Anna Danae Sudermann (Klavier), Bad Homburg
Ronja Theismann (Violoncello), Bad Homburg
Duo: Klavier und ein Streichinstrument, Altersgruppe IV
Samstag, 06. Februar, 2021, Musikschule Friedrichsdorf
13:30 Emily Kutarba (Violine), Bad Homburg
Oliver Groneberg (Klavier), Hofheim
14:00 Sophia Wohl (Violine), Bad Vilbel
Siana Wan Lam Rieck (Klavier), Friedberg (Hessen)
14:30 Julia Streit (Klavier), Oberursel
Miriam Herget (Violine), Oberursel
15:00 Esko Ngo Heng Rieck (Violoncello), Friedberg (Hessen)
Siana Wan Lam Rieck (Klavier), Friedberg (Hessen)
15:30 Yeahun Shin (Violine), Frankfurt am Main
Hyunseo Chang (Klavier), Bad Homburg
16:00 Pablo Camba Di Gregorio (Violoncello), Frankfurt am Main
Emilio Niebler (Klavier), Frankfurt am Main
16:30 Linus Ernst (Violoncello), Bad Nauheim
Christian Greiner (Klavier), Bad Nauheim
Duo: Klavier und ein Streichinstrument, Altersgruppe V
Samstag, 06. Februar, 2021, Musikschule Friedrichsdorf
17:00 Marie Laetitia Braun (Violoncello), Frankfurt am Main
Malin Goslar (Klavier), Kronberg
Duo: Klavier und ein Streichinstrument, Altersgruppe VI
Samstag, 06. Februar, 2021, Musikschule Friedrichsdorf
17:30 Anna-Maria Farnung (Violine), Neu-Anspach
Pauline Meisel (Klavier), Glashütten
Horn, Altersgruppe III
Sonntag, 07. Februar, 2021, Musikschule Friedberg
15:00 Jaron Adriel De Groote (Horn), Friedberg
Sibylle Wolf (Klavier), Bad Vilbel
Horn, Altersgruppe IV
Sonntag, 07. Februar, 2021, Musikschule Friedberg
16:00 Christopher Stemann (Horn), Bad Homburg
Nina Gurevic (Klavier), Bad Homburg
Klarinette, Altersgruppe III
Samstag, 06. Februar, 2021, Musikschule Friedberg
15:10 Carl Wang (Klarinette), Königstein
Yukiko Wachi (Klavier), Oberursel