Uhrzeit Kategorie / Datum / Ort / Teilnehmer
Klarinette, Altersgruppe III
Samstag, 06. Februar, 2021, Musikschule Friedberg
16:00 Moritz Nau (Klarinette), Steinbach
Olga Erke-Naberejnikh (Klavier), Steinbach
Klarinette, Altersgruppe V
Sonntag, 07. Februar, 2021, Musikschule Friedberg
13:30 Frida Wagner (Klarinette), Kronberg
Friedericke Wiesner (Klavier), Frankfurt
Klavier vierhändig oder an zwei Klavieren, Altersgruppe IB
Samstag, 06. Februar, 2021, Musikschule Bad Nauheim
10:00 Anna Katharina Herrmann (Klavier), Bad Nauheim
Banu Block (Klavier), Bad Nauheim
Klavier vierhändig oder an zwei Klavieren, Altersgruppe II
Samstag, 06. Februar, 2021, Musikschule Bad Nauheim
10:20 Amalia Capitain (Klavier), Bad Nauheim
Lucia Hermann (Klavier), Bad Nauheim
10:40 Valentina Jockers (Klavier), Frankfurt am Main
Frieda Findeisen (Klavier), Königstein
11:00 Felix Siegenthaler (Klavier), Bad Nauheim
Philipp Greiner (Klavier), Bad Nauheim
Klavier vierhändig oder an zwei Klavieren, Altersgruppe III
Samstag, 06. Februar, 2021, Musikschule Bad Nauheim
11:20 Ida Antonia Wulf (Klavier), Bad Nauheim
Emily Baal (Klavier), Bad Nauheim
11:50 Zeen Maria Xu (Klavier), Bad Homburg v.d.H
An Yu (Klavier), Bad Homburg
Klavier vierhändig oder an zwei Klavieren, Altersgruppe IV
Samstag, 06. Februar, 2021, Musikschule Bad Nauheim
12:20 Leni-Marleen Adolph (Klavier), Wöllstadt
Kim-Juliette Schulte (Klavier), Bad Nauheim
12:50 Janina Kaufmann (Klavier), Bad Homburg
Julia Kaufmann (Klavier), Bad Homburg
Klavier vierhändig oder an zwei Klavieren, Altersgruppe VI
Samstag, 06. Februar, 2021, Musikschule Bad Nauheim
13:20 Paul Braica (Klavier), Niddatal
Ana Sofia Braica (Klavier), Niddatal
Oboe/Englischhorn, Altersgruppe II
Samstag, 06. Februar, 2021, Musikschule Friedberg
12:00 Corvin Morten Jonas (Oboe), Friedrichsdorf
12:20 Juna Carlotta De Groote (Oboe), Friedberg
Sibylle Wolf (Klavier), Bad Vilbel
Oboe/Englischhorn, Altersgruppe III
Samstag, 06. Februar, 2021, Musikschule Friedberg
14:20 Meret Krostewitz (Oboe), Friedberg
Jung Eun Shim (Klavier), Frankfurt
14:45 Elija Sauerzapf (Oboe), Kassel
Vera Osina (Klavier), Kassel
Oboe/Englischhorn, Altersgruppe V
Sonntag, 07. Februar, 2021, Musikschule Friedberg
13:00 Julius Glotzbach (Oboe), Weilburg
Martin Weinbrenner (Klavier), Weilburg
Oboe/Englischhorn, Altersgruppe VI
Sonntag, 07. Februar, 2021, Musikschule Friedberg
14:00 Anne Ilic (Oboe), Raunheim
Despina Apostolou (Klavier), Frankfurt
Orgel, Altersgruppe II
Samstag, 06. Februar, 2021, Erlöserkirche
10:00 Anna Pauline Dückert (Orgel), Kronberg
Orgel, Altersgruppe III
Samstag, 06. Februar, 2021, Erlöserkirche
10:30 David Nebel (Orgel), Friedrichsdorf
Orgel, Altersgruppe V
Samstag, 06. Februar, 2021, Erlöserkirche
11:30 Konrad Hess (Orgel), Niedernhausen
12:10 Johannes Schorling (Orgel), Wiesbaden
12:50 Ferdinand Fahn (Orgel), Kronberg im Taunus
Posaune, Altersgruppe III
Sonntag, 07. Februar, 2021, Musikschule Friedberg
15:25 Keanu Wolff (Posaune), Bad Vilbel
Jonathan Kreuder (Klavier), Karben
Posaune, Altersgruppe IV
Sonntag, 07. Februar, 2021, Musikschule Friedberg
17:00 Anna Katharina Frank (Posaune), Oberursel
Jutta Laubenberger (Klavier), Kreuznach
17:30 Tobias Reuter (Posaune), Karben
Jonathan Kreuder (Klavier), Karben