Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer / Wettbewerb
Blockflöte, Altersgruppe IA
Samstag, 03. Februar, 2018, Zi. 32
23 Punkte
1. Preis
Maria Eisenmann, Pfaffenhofen a.d. Ilm
Simon Chalupper, Paunzhausen
Blockflöte, Altersgruppe II
Samstag, 03. Februar, 2018, Zi. 32
18 Punkte
2. Preis
Annika Broll, Schweitenkirchen
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Elisa Wawra, Reichertshausen
Bernd Metzler, Kösching
Blockflöte, Altersgruppe III
Samstag, 03. Februar, 2018, Zi. 32
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Johanna Röttinger, Ingolstadt
20 Punkte
2. Preis
Lisa Brendel, Thierham Hohenwart
20 Punkte
2. Preis
Loren Appelmann, Hohenwart
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Marlene Joppich, Schrobenhausen
24 Punkte
1. Preis
Anna Heider, Kühbach
21 Punkte
1. Preis
Zinash Pfeiffer, Karlskron
24 Punkte
1. Preis
Elena Marquart, Schrobenhausen
Duo Kunstlied: Singstimme und Klavier, Altersgruppe III
Samstag, 03. Februar, 2018, Aula der Berufsschule
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Lisa Schnackenburg, Ingolstadt
Sofia Spielmann, Ingolstadt
Duo Kunstlied: Singstimme und Klavier, Altersgruppe V
Samstag, 03. Februar, 2018, Aula der Berufsschule
21 Punkte
1. Preis
Christina Steger, Gachenbach
Sophia Dachs, Neuburg / Donau
Duo: Klavier und ein Streichinstrument, Altersgruppe IB
Samstag, 03. Februar, 2018, Aula der Berufsschule
24 Punkte
1. Preis
Helena Klein, Gaimersheim
Lucy Yibo Ge, Ingolstadt
19 Punkte
2. Preis
Emily Stark, Scheyern
Veronika Friess, Pfaffenhofen
Duo: Klavier und ein Streichinstrument, Altersgruppe II
Samstag, 03. Februar, 2018, Aula der Berufsschule
21 Punkte
1. Preis
Eva Hirschbolz, Ingolstadt
Annabell Gottschling, Ingolstadt
Duo: Klavier und ein Streichinstrument, Altersgruppe III
Samstag, 03. Februar, 2018, Aula der Berufsschule
21 Punkte
1. Preis
Anna Daubner, Scheyern
Sophie Stadler, Pfaffenhofen
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Schieren Paula, Eichstätt
Lukas Michels, Buxheim
Duo: Klavier und ein Streichinstrument, Altersgruppe IV
Samstag, 03. Februar, 2018, Aula der Berufsschule
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Abigail Drew, Stammham
Jacob Drew, Stammham
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Mathilda Schlemmer, Eichstätt
Korbinian Harrer, Möckenlohe
Duo: Klavier und ein Streichinstrument, Altersgruppe V
Samstag, 03. Februar, 2018, Aula der Berufsschule
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Julia Weingärtner, Ingolstadt
Gabriel Benedict Dengler, Reichertshofen
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Florian Schwarzbeck, Großmehring
Daniel Chen, Ingolstadt
Fagott, Altersgruppe IV
Samstag, 03. Februar, 2018, Zi. 32
22 Punkte
1. Preis
Michael Schwarzbeck, Großmehring
Johanna Koch, Großmehring
Gitarre, Altersgruppe IB
Samstag, 03. Februar, 2018, Zi. 44
21 Punkte
1. Preis
Michael Probeck, Ingolstadt
24 Punkte
1. Preis
Juna Waldeck, Böhmfeld
24 Punkte
1. Preis
Magdalena Lang, Manching
Gitarre, Altersgruppe II
Samstag, 03. Februar, 2018, Zi. 44
19 Punkte
2. Preis
Fabian Schuster, Eitensheim
21 Punkte
1. Preis
Annalena Hacker, Kösching
Gitarre, Altersgruppe IV
Samstag, 03. Februar, 2018, Zi. 44
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Emil Dauphin, Gaimersheim