Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Drum-Set (Pop), Altersgruppe III
22 Punkte
1. Preis
Veronika Friess (Schlagzeug), Pfaffenhofen
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Maximilian Wallrap (Schlagzeug), Ingolstadt
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
David Weiss (Schlagzeug), Ingolstadt
Gesang, Altersgruppe II
21 Punkte
1. Preis
Darja Kolodeev (Sopran), Ingolstadt
20 Punkte
2. Preis
Anna Kiourtzidou (Klavier), Ingolstadt
Gesang, Altersgruppe III
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Lisa Schnackenburg (Gesang), Ingolstadt
24 Punkte
1. Preis
Sofia Spielmann (Klavier), Ingolstadt
Gesang, Altersgruppe V
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Julia Apel (Gesang), Pfaffenhofen
Gesang, Altersgruppe VI
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Josefa Czerny (Sopran), Jetzendorf
Holzbläser, gemischte Instrumente, Altersgruppe II
20 Punkte
2. Preis
Kaja Schwarz (Querflöte), Affing
Annalena Hora (Querflöte), Schrobenhausen
Franziska Hora (Klarinette), Schrobenhausen
Holzbläser, gemischte Instrumente, Altersgruppe V
21 Punkte
1. Preis
Leonie Marie Hell (Oboe), Ingolstadt
Michael Schwarzbeck (Fagott), Großmehring
Holzbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe IB
23 Punkte
1. Preis
Jozefien Bartholomé (Blockflöte), Schrobenhausen
Lea-Sophie Moritz (Blockflöte), Schrobenhausen
Fritz-Ole Weiß (Blockflöte), Schrobenhausen
Holzbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe II
22 Punkte
1. Preis
Rosina Karmann (Querflöte), Ehekirchen
Emilia Becker (Querflöte), Schrobenhausen
Indira Heller (Querflöte), Schrobenhausen
20 Punkte
2. Preis
Sophia Neff (Querflöte), Schrobenhausen
Anna Karl (Querflöte), Schrobenhausen
Ellen Hainzinger (Querflöte), Schrobenhausen
Holzbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe III
22 Punkte
1. Preis
Polina Bayer (Querflöte), Ingolstadt
Katharina Hacker (Querflöte), Kösching
Klavier, Altersgruppe IA
25 Punkte
1. Preis
Hanna Yushan Xiang (Klavier), Manching
Klavier, Altersgruppe IB
19 Punkte
2. Preis
Lilli Brandl (Klavier), Ingolstadt
21 Punkte
1. Preis
Yanfei Zhou (Klavier), Ingolstadt
20 Punkte
2. Preis
Hannah Brucker (Klavier), Ingolstadt
19 Punkte
2. Preis
David Kutnjak (Klavier), Ingolstadt
17 Punkte
2. Preis
Lena Hammerschick (Klavier), Ingolstadt
20 Punkte
2. Preis
Yanting Zhou (Klavier), Ingolstadt
22 Punkte
1. Preis
Oskar Zhang (Klavier), Gaimersheim
21 Punkte
1. Preis
Anna Sophie Scheller (Klavier), Ingolstadt
22 Punkte
1. Preis
Chuanjun Hao (Klavier), Ingolstadt
24 Punkte
1. Preis
Felix Gao (Klavier), Ingolstadt
25 Punkte
1. Preis
Georg Rafael Popken (Klavier), Gaimersheim