Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Akkordeon-Kammermusik, Altersgruppe IV
17 Punkte
2. Preis
Timm Burgardt (Akkordeon), Schacht-Audorf
Mareike Allaut (Akkordeon), Fockbek
Leif Hamann (Akkordeon), Ascheffel
Akkordeon-Kammermusik, Altersgruppe VI
21 Punkte
1. Preis
Carl-Henrik Remer (Akkordeon), Schacht-Audorf
Janne Hamann (Akkordeon), Ascheffel
Blechbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe IV
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Vincent Dettenborn (Trompete), Kiel
Dennis Dethlefsen (Trompete), Kiel
Jonathan Ramann (Trompete), Kiel
Simon Hensel (Trompete), Stein
Blechbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe V
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Stine Scheef (Posaune), Fehmarn
Marek Leon Sievers (Posaune), Heide
Rune Piel (Posaune), Heide
Blechbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe VI
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Friedrich Beckmann (Trompete), Felde
Jacob Ullrich (Trompete), Großhansdorf
Drum-Set (Pop), Altersgruppe IB
23 Punkte
1. Preis
Leif Momme Bregas (Schlagzeug), Hamdorf
Drum-Set (Pop), Altersgruppe II
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Till Schäfer (Schlagzeug), Kiel
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Christopher Kirsch (Schlagzeug), Kiel
Drum-Set (Pop), Altersgruppe V
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Reik Petersen (Schlagzeug), Schwentinental
Gesang, Altersgruppe V
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Achilleas Tsiknakis (Bariton), Büdelsdorf
Gitarre (Pop), Altersgruppe II
20 Punkte
2. Preis
Rafael Rukavina (Gitarre), Kiel
Gitarre (Pop), Altersgruppe III
20 Punkte
2. Preis
Clemens Oldörp (Gitarre), Quarnbek
Gitarre (Pop), Altersgruppe IV
18 Punkte
2. Preis
Jan Schubert (Gitarre), Kronshagen
20 Punkte
2. Preis
Jonathan Weinberg (Gitarre), Kiel
Holzbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe IB
25 Punkte
1. Preis
Lola Rösch (Querflöte), Kronshagen
Martha Lippross (Querflöte), Mönkeberg
Ida Lorenz (Querflöte), Kiel
Bruno Klapper (Querflöte), Molfsee
Holzbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe II
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Josephine Freitag (Querflöte), Kiel
Ella Grell (Querflöte), Kiel
Lilly Rehse (Querflöte), Melsdorf
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Anna-Maria Metke (Querflöte), Kronshagen
Lucie Benediktova (Querflöte), Kronshagen
Martha Lippross (Querflöte), Mönkeberg
Jenny Guo (Querflöte), Kiel
Holzbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe III
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Tessa Sophie Braun (Querflöte), Höhndorf
Can Telli (Querflöte), Kiel
Uliana Somina (Querflöte), Kiel
Laura Samodovs (Querflöte), Kiel
Kaja Günther (Querflöte), Kiel
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Victoria Baden (Querflöte), Heikendorf
Lucie Benediktova (Querflöte), Kronshagen
Holzbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe IV
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Katharina Julia Kramer (Klarinette), Kiel
Olivia Wuttke (Klarinette), Neumünster
Marika Kühn (Klarinette), Bordesholm
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Lotta Hansen (Querflöte), Neumünster
Charlotte Dose (Querflöte), Kiel
Ella Grell (Querflöte), Kiel
Paula Katharina Quiering (Querflöte), Kiel
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Uliana Somina (Querflöte), Kiel
Victoria Baden (Querflöte), Heikendorf
Adelia Schalhorn (Querflöte), Kiel
Holzbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe V
20 Punkte
2. Preis
Martje Hinrichs (Klarinette), Borgstedt
Katharina Holst (Klarinette), Schülp
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Christian Mende (Klarinette), Mönkeberg
Katharina Kramer (Klarinette), Kiel
Klavier, Altersgruppe IA
23 Punkte
1. Preis
Charlotte Hennemann (Klavier), Kiel