Uhrzeit Kategorie / Datum / Ort / Teilnehmer
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe III
Samstag, 02. Februar, 2019, Musikschule Kiel
16:15 Vincent Dettenborn (Trompete), Kiel
Vanessa Han (Klavier), Hohn
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IA
Samstag, 02. Februar, 2019, Musikschule Kiel
09:00 Rosa Lippross (Klavier), Mönkeberg
Martha Lippross (Querflöte), Mönkeberg
09:10 Mila Frick (Klavier), Kiel
Bruno Klapper (Querflöte), Molfsee
09:20 Bruno Klapper (Querflöte), Molfsee
Emily Arsumanjan (Klavier), Kiel
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IB
Samstag, 02. Februar, 2019, Musikschule Kiel
09:45 Emma Arkenau (Klavier), Kronshagen
Josephine Freitag (Querflöte), Kiel
09:55 Martha Lippross (Querflöte), Mönkeberg
Alisa Hoppe (Klavier), Plön
10:05 Ida Lorenz (Querflöte), Kiel
Fynn Apelt (Klavier), Flintbek
10:30 Emily Arsumanjan (Klavier), Kiel
Laura Samodovs (Querflöte), Kiel
10:40 Frede Sander Gerschewski (Klavier), Kiel
Tessa Sophie Braun (Querflöte), Höhndorf
10:50 Maxim Gerboldt (Klavier), Kiel
Ida Lorenz (Querflöte), Kiel
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe II
Samstag, 02. Februar, 2019, Musikschule Kiel
11:15 Can Telli (Querflöte), Kiel
Rebecca Schneider (Klavier), Plön
11:25 Joselin Guevara Hoppe (Querflöte), Kiel
Laura Samodovs (Klavier), Kiel
11:35 Lucie Benediktova (Querflöte), Kronshagen
Varvara Sukmanova (Klavier), Kiel
12:00 Martje Varoga (Klarinette), Heikendorf
Smilla Varoga (Klavier), Heikendorf
12:10 Anna-Maria Metke (Querflöte), Kronshagen
Rebecca Schneider (Klavier), Plön
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe III
Samstag, 02. Februar, 2019, Musikschule Kiel
12:45 Victoria Baden (Querflöte), Heikendorf
Sophia Bohlender (Klavier), Kiel
13:05 Jesper Chmill (Klarinette), Schwentinental
Lisa Pilutina (Klavier), Kiel
13:35 Olivia Wuttke (Klarinette), Neumünster
Joselin Guevara Hoppe (Klavier), Kiel
13:55 Ajna Annageldyeva (Klavier), Blickstedt
Victoria Baden (Querflöte), Heikendorf
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IV
Samstag, 02. Februar, 2019, Musikschule Kiel
14:30 Uliana Somina (Querflöte), Kiel
Anastasia Boyakova (Klavier), Kiel
14:50 Ludger Taubitz (Klavier), Kiel
Luise Taubitz (Oboe), Kiel
15:25 Katharina Kramer (Klarinette), Kiel
Jenny Guo (Klavier), Kiel
15:45 Uliana Somina (Querflöte), Kiel
Yisa Wu (Klavier), Kronshagen
Harfen-Ensemble, Altersgruppe III
Sonntag, 03. Februar, 2019, Ernst-Balach-Gymnasium Kiel
14:50 Anna Loreley Karow (Harfe), Grieben
Ingmar Meisinger (Harfe), Heiligenhafen
Harfen-Ensemble, Altersgruppe IV
Sonntag, 03. Februar, 2019, Ernst-Balach-Gymnasium Kiel
15:10 Joshua Johnen (Harfe), Kiel
Ella Filia Sick (Harfe), Kiel