Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Akkordeon, Altersgruppe IB
22 Punkte
1. Preis
Charlotte Lucht (Akkordeon), Krefeld
22 Punkte
1. Preis
Mira Versen (Akkordeon), Krefeld
Akkordeon, Altersgruppe II
22 Punkte
1. Preis
Nele Schäfer (Akkordeon), Krefeld
23 Punkte
1. Preis
Hedda Luise Quebbemann (Akkordeon), Krefeld
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe IB
21 Punkte
1. Preis
Noah Odenthal (Trompete), Krefeld
Guy Amare Sampson (Klavier), Moers
23 Punkte
1. Preis
Fritz Mielke (Trompete), Krefeld
Daniel Pavani (Klavier), Krefeld
24 Punkte
1. Preis
Alessa Rivo (Klavier), Krefeld
Felix Wolfrum (Trompete), Krefeld
23 Punkte
1. Preis
Tobias Schneider (Trompete), Moers
Valentin Rojan (Klavier), Krefeld
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe II
19 Punkte
2. Preis
Mattis Unger (Posaune), Ratingen
Amalia Eloïse Lohs (Klavier), Krefeld
18 Punkte
2. Preis
Jakob Müllers (Trompete), Krefeld
Bettina Cheng (Klavier), Krefeld
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe III
22 Punkte
1. Preis
Paul Molls (Tuba), Krefeld
Victoria Rothbächer (Klavier), Krefeld
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IB
24 Punkte
1. Preis
Paula Viktoria Illian (Klavier), Moers
Audrey Marlene Fauré (Klarinette), Voerde
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe II
25 Punkte
1. Preis
Charlotte Sebald (Querflöte), Duisburg
Alessia Anderson (Klavier), Rheurdt
24 Punkte
1. Preis
Julius Hirschegger (Klavier), Krefeld
Tim Schrader (Saxophon), Krefeld
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe III
20 Punkte
2. Preis
Lena Rütten (Querflöte), Kleve
Maret Joeken (Klavier), Kleve
23 Punkte
1. Preis
Mieke Rittinghaus (Querflöte), Moers
Nami Lenz (Klavier), Moers
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IV
22 Punkte
1. Preis
Paula Schmitz (Querflöte), Moers
Jonathan Fuest (Klavier), Wuppertal
21 Punkte
1. Preis
Nils Lousberg (Querflöte), Viersen
Jonas Moll (Klavier), Schwalmtal
24 Punkte
1. Preis
Birte Goßen (Querflöte), Tönisvorst
Eric Long (Klavier), Moers
Kontrabass, Altersgruppe II
23 Punkte
1. Preis
Tobias Nowak (Kontrabass), Krefeld
23 Punkte
1. Preis
Madita Nicole Delau (Klavier), Krefeld
Viola, Altersgruppe V
23 Punkte
1. Preis
Marline Paul (Viola), Sonsbeck
Violine, Altersgruppe IA
25 Punkte
1. Preis
Thaddäus Ziems (Violine), Kleve
Violine, Altersgruppe IB
23 Punkte
1. Preis
Tabea Eichholz (Violine), Rees
25 Punkte
1. Preis
Violetta Maria Gramajo Galeano (Violine), Krefeld
20 Punkte
2. Preis
Merle Wollgarten (Violine), Krefeld