Uhrzeit Kategorie / Datum / Ort / Teilnehmer
Akkordeon, Altersgruppe IB
Samstag, 22. Januar, 2022, Wartburg 103
14:00 Charlotte Lucht (Akkordeon), Krefeld
14:15 Mira Versen (Akkordeon), Krefeld
Akkordeon, Altersgruppe II
Samstag, 22. Januar, 2022, Wartburg 103
14:45 Nele Schäfer (Akkordeon), Krefeld
15:00 Hedda Luise Quebbemann (Akkordeon), Krefeld
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe IB
Samstag, 22. Januar, 2022, Konzerthaus
09:30 Noah Odenthal (Trompete), Krefeld
Guy Amare Sampson (Klavier), Moers
09:45 Fritz Mielke (Trompete), Krefeld
Daniel Pavani (Klavier), Krefeld
10:00 Alessa Rivo (Klavier), Krefeld
Felix Wolfrum (Trompete), Krefeld
10:15 Tobias Schneider (Trompete), Moers
Valentin Rojan (Klavier), Krefeld
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe II
Samstag, 22. Januar, 2022, Konzerthaus
10:40 Mattis Unger (Posaune), Ratingen
Amalia Eloïse Lohs (Klavier), Krefeld
10:55 Jakob Müllers (Trompete), Krefeld
Bettina Cheng (Klavier), Krefeld
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe III
Samstag, 22. Januar, 2022, Konzerthaus
11:10 Paul Molls (Tuba), Krefeld
Victoria Rothbächer (Klavier), Krefeld
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IB
Samstag, 22. Januar, 2022, Konzerthaus
14:00 Paula Viktoria Illian (Klavier), Moers
Audrey Marlene Fauré (Klarinette), Voerde
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe II
Samstag, 22. Januar, 2022, Konzerthaus
14:15 Charlotte Sebald (Querflöte), Duisburg
Alessia Anderson (Klavier), Rheurdt
14:30 Julius Hirschegger (Klavier), Krefeld
Tim Schrader (Saxophon), Krefeld
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe III
Samstag, 22. Januar, 2022, Konzerthaus
15:15 Lena Rütten (Querflöte), Kleve
Maret Joeken (Klavier), Kleve
15:35 Mieke Rittinghaus (Querflöte), Moers
Nami Lenz (Klavier), Moers
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IV
Samstag, 22. Januar, 2022, Konzerthaus
16:30 Paula Schmitz (Querflöte), Moers
Jonathan Fuest (Klavier), Wuppertal
16:50 Nils Lousberg (Querflöte), Viersen
Jonas Moll (Klavier), Schwalmtal
17:10 Birte Goßen (Querflöte), Tönisvorst
Eric Long (Klavier), Moers
Kontrabass, Altersgruppe II
Samstag, 22. Januar, 2022, Wartburg 203
12:15 Tobias Nowak (Kontrabass), Krefeld
Madita Nicole Delau (Klavier), Krefeld
Viola, Altersgruppe V
Samstag, 22. Januar, 2022, Rheinland
17:30 Marline Paul (Viola), Sonsbeck
Thomas Brezinka (Klavier), Kevelaer
Violine, Altersgruppe IA
Samstag, 22. Januar, 2022, Wartburg 203
14:00 Thaddäus Ziems (Violine), Kleve
Elena Lebedeva (Klavier), Dinslaken
Violine, Altersgruppe IB
Samstag, 22. Januar, 2022, Wartburg 203
14:15 Tabea Eichholz (Violine), Rees
Fabiola Hallen (Klavier), Rees
14:30 Violetta Maria Gramajo Galeano (Violine), Krefeld
Anna Dobrunowa (Klavier), Krefeld
14:45 Merle Wollgarten (Violine), Krefeld
Ewa Krajewska (Klavier), Krefeld