Uhrzeit Kategorie / Datum / Ort / Teilnehmer
Gesang, Altersgruppe IB
Sonntag, 02. Februar, 2020, RS Sülz - A204
13:20 Amalia Ishmeteva (Gesang), Köln
Jana Chagalova (Klavier), Köln
Gesang, Altersgruppe II
Sonntag, 02. Februar, 2020, RS Sülz - A204
13:30 Alva Deuper (Gesang), Köln
Vittoria Quartararo (Klavier), Köln
13:40 Anna Lobko (Gesang), Köln
13:50 Laura Famà Da Cruz (Gesang), Köln
Vittoria Quartararo (Klavier), Köln
14:00 Florian Wild (Gesang), Köln
Yeow Hoay Aw-Schräder (Klavier), Köln
14:10 Malaika Loyeau (Gesang), Köln
Vittoria Quartararo (Klavier), Köln
Gesang, Altersgruppe IV
Sonntag, 02. Februar, 2020, RS Sülz - A204
14:30 Laeticia Filarski (Sopran), Köln
Wolfgang Hoyer (Klavier), Köln
14:45 Daria Borbonus (Gesang), Overath
Nadezda Senatskaya (Klavier), Köln
15:00 Shideh Jamali-Carta (Gesang), Köln
15:15 Sita Catharina Grabbe (Mezzosopran), Köln
Wolfgang Hoyer (Klavier), Köln
15:30 Daria Rotmann (Gesang), Köln
Vittoria Quartararo (Klavier), Köln
15:45 Maria Porcheddu (Gesang), Köln
Wolfgang Hoyer (Klavier), Köln
Gesang, Altersgruppe V
Sonntag, 02. Februar, 2020, RS Sülz - A204
16:00 Malena Burghoff (Gesang), Wermelsk.
Lena Jedig (Klavier), Leverkusen
Gesang, Altersgruppe VI
Sonntag, 02. Februar, 2020, RS Sülz - A204
16:20 Anna Franziska Blens (Gesang), Köln
Tzvetanka Spruck (Klavier), Velbert
16:40 Marina Elberfeld (Sopran), Kerpen
Ralph Paland (Klavier), Hürth
17:00 Fenja Sofie Frey (Sopran), Köln
Wolfgang Hoyer (Klavier), Köln
17:30 Judith Radermacher (Gesang), Köln
Denis Olejak (Klavier), Köln
17:50 Theresa Kellner (Alt), Köln
Patrick Cellnik (Klavier), Köln
18:10 Mikhail Kocharian (Bariton), Köln
Wolfgang Hoyer (Klavier), Köln
Gesang, Altersgruppe VII
Sonntag, 02. Februar, 2020, RS Sülz - A204
18:40 Rachel Andreosso (Sopran), Wesseling
Holger Schwan (Klavier), Köln
19:00 Lorraine Pudelko (Sopran), Köln
Johannes Güdelhöfer (Klavier), Köln
Holzbläser, gemischte Besetzung, Altersgruppe III
Samstag, 01. Februar, 2020, RS Sülz - B012
15:45 Naomi Siedner (Klarinette), Köln
Matyas Bodnar (Querflöte), Köln
Holzbläser-Ensemble, Altersgruppe IB
Samstag, 01. Februar, 2020, RS Sülz - B012
14:20 Charlotte Gofferjé (Querflöte), Köln
Emma Bongardt (Querflöte), Köln
Hanna Korte (Querflöte), Köln
Elisa Aßmuth (Querflöte), Köln
14:30 Mira Hanushevsky (Blockflöte), Köln
Diana Becker (Blockflöte), Köln
14:40 Friederike Seelbach (Klarinette), Köln
Juri Lücke (Klarinette), Köln
Nele Thul (Klarinette), Köln