Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe IV
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Valentino Reissenberger (Trompete), Köln
Sofiya Khabyuk (Klavier), Köln
21 Punkte
1. Preis
Quentin My (Posaune), Köln
Joan Lee (Klavier), Koeln
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Jun-Ah Kim (Posaune), Koeln
Anna Khabyuk (Klavier), Köln
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe II
22 Punkte
1. Preis
Annika Büchin (Querflöte), Köln
Dominik Boes (Klavier), Köln
21 Punkte
1. Preis
Jakob Wegner (Klavier), Köln
Christian Haack (Klarinette), Köln-Ehrenfeld
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe III
Matyas Bodnar (Querflöte), Köln
Veronika Jochim (Klavier), Köln
Hannah Keßeler (Saxophon), Köln
Samuel Lorenz (Klavier), Köln
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IV
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Kathrin Redlich (Querflöte), Köln
Colin Pütz (Klavier), Niederkassel
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe V
22 Punkte
1. Preis
Narek Voskanyan (Querflöte), Köln
Sophia Khorolinska (Klavier), Köln
Gesang (Pop), Altersgruppe III
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Jaimee Sobotka (Sopran), Köln
Gesang (Pop), Altersgruppe IV
21 Punkte
1. Preis
Cornelia Ernst (Sopran), Sankt Augustin
20 Punkte
2. Preis
Nisha Nithi (Sopran), Sankt Augustin
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Milla Esser (Sopran), Köln
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Elsa Crighton (Sopran), Köln
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Amelie Khanlarov (Alt), Köln
22 Punkte
1. Preis
Felix Stegmann (Bariton), Köln
Gesang (Pop), Altersgruppe V
Laeticia Filarski (Sopran), Cologne
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Ronja Ganser (Alt), Köln
Gesang (Pop), Altersgruppe VI
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Mila Kapaun (Alt), Köln
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Emilia Mandla (Alt), Köln
Gesang (Pop), Altersgruppe VII
20 Punkte
2. Preis
Lien Alkhalil (Sopran), Köln
21 Punkte
1. Preis
Charlotte Hörnemann (Sopran), Köln
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Sarah Oberste-Frielinghaus (Sopran), Köln
25 Punkte
1. Preis
Sarah Oberste-Frielinghaus (Klavier), Köln
Harfen-Duo, Altersgruppe II
22 Punkte
1. Preis
Rosalie Mertens (Harfe), Sinzig
Mariana Kusserow (Harfe), Bonn
Harfen-Duo, Altersgruppe III
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Catalina Trostorf (Harfe), Hennef
Leo Zaric (Harfe), Bonn