Ergebnisse





Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Akkordeon, Altersgruppe III
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Leon Felde (Akkordeon), Nagold
Akkordeon, Altersgruppe IV
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Jens Peters (Akkordeon), Hambrücken
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Ronja Ramisch (Akkordeon), Ettlingen
Akkordeon, Altersgruppe V
21 Punkte
1. Preis
Paul Bruckert (Akkordeon), Östringen
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Cora Jergler (Akkordeon), Rheinstetten
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Edwin Roberts (Akkordeon), Neubulach
Akkordeon, MII, Altersgruppe IA
23 Punkte
1. Preis
Marius Feßenbecker (Akkordeon), Bruchsal
Akkordeon, MII, Altersgruppe IB
24 Punkte
1. Preis
Lisanne Schmidt (Akkordeon), Dettenheim-Rußheim
23 Punkte
1. Preis
Johann Wieder (Akkordeon), Bruchsal
Akkordeon, MII, Altersgruppe II
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Devin Kijan (Akkordeon), Waghäusel
21 Punkte
1. Preis
Nico Hauke (Akkordeon), Östringen
22 Punkte
1. Preis
Oskar Nitarski (Akkordeon), Waghäusel
19 Punkte
2. Preis
David Liebl (Akkordeon), Waghäusel
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Jennifer Ihrig (Akkordeon), Sinsheim
Akkordeon, MIII, Altersgruppe II
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Elisa Kraft (Akkordeon), Rheinstetten
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe IB
24 Punkte
1. Preis
Annika Plathow (Horn), Ettlingen
Shulin Wu (Klavier), Karlsbad
24 Punkte
1. Preis
Lukas Ritschel (Klavier), Kronau
Mira Urbanski (Trompete), Bad Schönborn
21 Punkte
1. Preis
David Geisler (Klavier), Ettlingen
Jan Melcher (Horn), Ettlingen
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe II
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Felix Daum (Posaune), Malsch
Paul Dusemund (Klavier), Malsch
21 Punkte
1. Preis
Annike Schweda (Horn), Oberhausen-Rheinhausen
Juliane Fehling (Klavier), Waghäusel
20 Punkte
2. Preis
Jakob Köck (Posaune), Ettlingen
Mehmet Deniz Rösner (Klavier), Ettlingen
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe III
20 Punkte
2. Preis
Felix Plathow (Trompete), Ettlingen
Anna Brauweiler (Klavier), Karlsbad
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Leonie Marie Steppe (Horn), Marxzell-Pfaffenrot
Anouk Laetitia Mohrenweiser (Klavier), Ettlingen
21 Punkte
1. Preis
Catharina Misch (Horn), Hambrücken
Laura Streckert (Klavier), Ubstadt-Weiher
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe IV
21 Punkte
1. Preis
Linus Ole von Einem (Posaune), Karlsbad
Vincent Jeromin (Klavier), Waldbronn