Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer / Wettbewerb
Blockflöte, Altersgruppe IA
Sonntag, 04. Februar, 2018, Musikschule Waghäusel
22 Punkte
1. Preis
Svenja Bott, Bruchsal
Beate Vogel, Bruchsal
Blockflöte, Altersgruppe IB
Sonntag, 04. Februar, 2018, Musikschule Waghäusel
24 Punkte
1. Preis
Lotta Stutz, Ettlingen
Wilke Lahmann, Ettlingen
22 Punkte
1. Preis
Tara Marie Crossett, Östringen
22 Punkte
1. Preis
Daniel Hohm, Kronau
20 Punkte
2. Preis
Johannes Maaßen, Ettlingen
Thorsten Maaßen, Ettlingen
23 Punkte
1. Preis
Lea Schosser, Ettlingen
Wilke Lahmann, Ettlingen
22 Punkte
1. Preis
Julia Förster Ribet, Ettlingen
Stephan Fritz, Ettlingen
20 Punkte
2. Preis
Felix Bollian, Ettlingen
Wilke Lahmann, Ettlingen
22 Punkte
1. Preis
Sarah Lena Larscheid, Bruchsal
Beate Vogel, Bruchsal
24 Punkte
1. Preis
Katharina Kisser, Bad Schönborn
Ulrich Brückmann, Bad Schönborn
22 Punkte
1. Preis
Lena Kotschenreuther, Karlsruhe
Wilke Lahmann, Ettlingen
Blockflöte, Altersgruppe II
Sonntag, 04. Februar, 2018, Musikschule Waghäusel
22 Punkte
1. Preis
Lilly M. Wurche, Bruchsal
Beate Vogel, Bruchsal
19 Punkte
2. Preis
Adina Notheisen, Hambrücken
Peter Laue, Ubstadt-Weiher
19 Punkte
2. Preis
Tristan Jeromin, Waldbronn
Erina Beutelspacher, Waldbronn
22 Punkte
1. Preis
Naidan von Stackelberg, Bruchsal
Beate Vogel, Bruchsal
21 Punkte
1. Preis
Rieke Schweda, Oberhausen
Peter Laue, Ubstadt-Weiher
Blockflöte, Altersgruppe III
Sonntag, 04. Februar, 2018, Musikschule Waghäusel
22 Punkte
1. Preis
Finn Schweisthal, Ettlingen
Stefan Fritz, Ettlingen
Blockflöte, Altersgruppe IV
Sonntag, 04. Februar, 2018, Musikschule Waghäusel
22 Punkte
1. Preis
Vincent Jeromin, Waldbronn
Katja Polyakova, Karlsruhe
22 Punkte
1. Preis
Christian Plum, Waldbronn
Erina Beutelspacher, Waldbronn
Blockflöte, Altersgruppe V
Sonntag, 04. Februar, 2018, Musikschule Waghäusel
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Maike Sauer, Ettlingen
Stefan Fritz, Ettlingen
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Sonja Vogel, Bruchsal
Susanne Kaiser, Bruchsal
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Jule Klessing, Ettlingen
Stefan Fritz, Ettlingen
Duo Kunstlied: Singstimme und Klavier, Altersgruppe III
Samstag, 03. Februar, 2018, Musikschule Waghäusel
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Anna-Maria Breiller-Popescu, Stutensee
Clara Dietzen, Karlsruhe
Duo Kunstlied: Singstimme und Klavier, Altersgruppe V
Samstag, 03. Februar, 2018, Musikschule Waghäusel
20 Punkte
2. Preis
Ingo Heide, Stutensee
Mischa Kurth, Stutensee
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Lea Siegrist, Weingarten
Jiayi Liu, Karlsruhe
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Laura Ott, Schorndorf
Laura Stegmaier, Wäschenbeuren