Ergebnisse





Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe VI
21 Punkte
1. Preis
Annaflora Müller (Horn), Bad Schönborn
Marius Brückmann (Klavier), Bad Schönborn
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Valentin Sischka (Posaune), Karlsruhe
Roxana Giulau (Klavier), Karlsruhe
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IB
23 Punkte
1. Preis
Sophie Di Jiang (Klavier), Hockenheim
Maximillian Manfred Zhu (Querflöte), Bad Schönborn
21 Punkte
1. Preis
Hendrik Masanek (Fagott), Karlsbad
Elias Landauer (Klavier), Marxzell
22 Punkte
1. Preis
Maya Volke (Klarinette), Bruchsal
Fiona Liem (Klavier), Bruchsal
22 Punkte
1. Preis
Lessian Stirn (Klavier), Weingarten
Juliane Roth (Querflöte), Weingarten
22 Punkte
1. Preis
Emily Knopp (Klarinette), Bad Schönborn
Alessa Knopp (Klavier), Bad Schönborn
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe II
20 Punkte
2. Preis
Florentine Vierneisel (Saxophon), Karlsruhe
Anna Deparade (Klavier), Marxzell
22 Punkte
1. Preis
Anna Hofmann (Querflöte), Bretten
Maximilian Naphon Gugenmus (Klavier), Bretten
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Hanna Noa Schmidt (Oboe), Karlsbad
Aerin Paul (Klavier), Landau
22 Punkte
1. Preis
Jannik Wenger (Querflöte), Ettlingen
Benjamin Schubert (Klavier), Ettlingen
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe III
18 Punkte
2. Preis
Knut Hartwig (Klavier), Karlsruhe
Abdullah Selman Polat (Querflöte), Philippsburg
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Katharina Hock (Klavier), Bruchsal
Leonhard Ehrlich (Oboe), Bruchsal
22 Punkte
1. Preis
Julia Kremer (Querflöte), Forst
Jennifer Lac (Klavier), Karlsdorf
22 Punkte
1. Preis
Henri Julius Röck (Klarinette), Knittlingen
Jakob Müller (Klavier), Waghäusel
22 Punkte
1. Preis
Matthis Moehrke (Klarinette), Ettlingen
Frieda Maria Werner (Klavier), Malsch
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IV
21 Punkte
1. Preis
He Qian Jing Wang (Querflöte), Ettlingen
Shuyi Cheng (Klavier), Karlsruhe
22 Punkte
1. Preis
Gabriel Nill (Oboe), Ettlingen
Lenny Simeon Krohmer (Klavier), Ettlingen
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe V
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Rasmus Haury (Querflöte), Karlsruhe
Yiting Liang (Klavier), Waldbronn
Gesang (Pop), Altersgruppe III
21 Punkte
1. Preis
Ivanna Burmistrova (Gesang), Rheinstetten
Gesang (Pop), Altersgruppe IV
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Sarah Lansche (Gesang), Bad Schönborn
Gesang (Pop), Altersgruppe V
21 Punkte
1. Preis
Anna Maria Bagger (Gesang), Ettlingen
22 Punkte
1. Preis
Anna Malitskaya (Gesang), Ubstadt-Weiher
Gesang (Pop), Altersgruppe VI
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Julia Gäßler (Gesang), Pfinztal
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Élodie Stroborn (Gesang), Ettlingen