Ergebnisse





Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Klavier-Kammermusik, Altersgruppe III
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Cosima Knell (Klarinette), Bruchsal
Lennard Kiesbauer (Klavier), Bruchsal
Valerie Kasamas (Violoncello), Bruchsal
Kontrabass, Altersgruppe II
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Raphael Gehrlein (Kontrabass), Ettlingen
Kontrabass, Altersgruppe III
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Camille Thomas (Kontrabass), Karlsruhe
25 Punkte
1. Preis
Mathias Ziob (Klavier), Karlsruhe
Kontrabass, Altersgruppe IV
22 Punkte
1. Preis
Victoria Pall (Kontrabass), Gondelsheim
Mallets, Altersgruppe VI
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Raphael Stöckner (Schlagzeug), Bruchsal
Percussion, Altersgruppe IA
22 Punkte
1. Preis
Marven Volk (Schlagzeug), Bruchsal
22 Punkte
1. Preis
Silas Dettinger (Schlagzeug), Ettlingen
Percussion, Altersgruppe IB
23 Punkte
1. Preis
Jonas Ballreich (Schlagzeug), Oberhausen-Rheinhausen
22 Punkte
1. Preis
Bruno Maier (Schlagzeug), Pfinztal
23 Punkte
1. Preis
Benedikt Ille (Schlagzeug), Waghäusel
23 Punkte
1. Preis
Marc Styra (Schlagzeug), Rheinstetten
22 Punkte
1. Preis
Lucas Rupprecht (Schlagzeug), Forst
22 Punkte
1. Preis
Liron Sell (Schlagzeug), Bühl
23 Punkte
1. Preis
Leonard Weinmann (Schlagzeug), Bad Schönborn
Percussion, Altersgruppe II
20 Punkte
2. Preis
Elias Pfeil (Schlagzeug), Oberderdingen
20 Punkte
2. Preis
Marlon Baumgärtner (Schlagzeug), Bruchsal
21 Punkte
1. Preis
Frederik Fischer (Schlagzeug), Bretten
22 Punkte
1. Preis
Philipp Ramm (Schlagzeug), Ettlingen
21 Punkte
1. Preis
Linus Reefmann (Schlagzeug), Hambrücken
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Leah Faulhaber (Schlagzeug), Pfinztal-Berghausen
Percussion, Altersgruppe III
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Tobias Braun (Schlagzeug), Hambrücken
21 Punkte
1. Preis
Maximilian Oberländer (Schlagzeug), Kraichtal
21 Punkte
1. Preis
Elias Konrad (Schlagzeug), Bretten
22 Punkte
1. Preis
Merlin Scherb (Schlagzeug), Graben-Neudorf
22 Punkte
1. Preis
Jakob Hoek (Schlagzeug), Bruchsal-Helmsheim