Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer / Wettbewerb
Horn, Altersgruppe II
Samstag, 03. Februar, 2018, Johann-Peter-Hebel-Realschule Waghäusel
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Catharina Misch, Hambrücken
Eunyoung Lee, Mannheim
20 Punkte
2. Preis
Erik Eduardo Hutzelmann, Ettlingen
Markus Bertsch, Ettlingen
21 Punkte
1. Preis
Elena Riegel, Waghäusel
Lee Eunyoung, Mannheim
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Jonathan Landes, Pfinztal
Ana Cho So Hyoung, Karlsruhe
Horn, Altersgruppe III
Samstag, 03. Februar, 2018, Johann-Peter-Hebel-Realschule Waghäusel
19 Punkte
2. Preis
Malia Lilly Baumgärtner, Karlsdorf-Neuthard
Anna Burghardt-Wegmer, Karlsruhe
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
David Spogis, Karlsruhe
Christiane Dickel, Karlsruhe
21 Punkte
1. Preis
Tristan Ex, Ubstadt-Weiher
Tatjana Schick, Forst
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Leonie Marie Steppe, Marxzell
Markus Bertsch, Ettlingen
Horn, Altersgruppe V
Samstag, 03. Februar, 2018, Johann-Peter-Hebel-Realschule Waghäusel
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Elisa Westermann, Bretten-Büchig
Adrian Fischer, Bretten
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Simon Mayer, Dinslaken
Zane Stradyna, Dinslaken
Horn, Altersgruppe VI
Samstag, 03. Februar, 2018, Johann-Peter-Hebel-Realschule Waghäusel
21 Punkte
1. Preis
Lydia Kraft, Heidelberg
Eunyoung Lee, Mannheim
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Annaflora Müller, Bad Schönborn
Izumi Shishino-Esau, Östringen
Klarinette, Altersgruppe II
Sonntag, 04. Februar, 2018, Schillerschule Kirrlach
22 Punkte
1. Preis
Henri Julius Röck, Knittlingen
Stefan Fuchs, Stettfeld
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Matthis Moehrke, Ettlingen
Reinhold Hartmann, Remchingen
21 Punkte
1. Preis
Samuel Feth, Waghäusel
Alexander Burghardt, Hambrücken
21 Punkte
1. Preis
Johanna Galeazzi, Kraichtal
Stefan Fuchs, Stettfeld
Klarinette, Altersgruppe III
Sonntag, 04. Februar, 2018, Schillerschule Kirrlach
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Klara Tabea Kremer, Forst
Klaus Heinrich, Forst
Klarinette, Altersgruppe IV
Sonntag, 04. Februar, 2018, Schillerschule Kirrlach
21 Punkte
1. Preis
Laura Streckert, Ubstadt-Weiher
Shishino Esau, Östringen
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Lea Hoek, Helmsheim
25 Punkte
1. Preis
Felix Schuhmann, Bruchsal
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Anouk Klaassen, Ettlingen
Reinhold Hartmann, Remchingen
Klarinette, Altersgruppe V
Sonntag, 04. Februar, 2018, Schillerschule Kirrlach
20 Punkte
2. Preis
Stefanie Schaufler, Renchen
Markus Bertsch, Ettlingen
16 Punkte
3. Preis
Sofie Harling, Bad Schönborn
Izumi Shishino-Esau, Östringen
Klavier vierhändig oder an zwei Klavieren, Altersgruppe IA
Samstag, 03. Februar, 2018, Musikschule Waghäusel
25 Punkte
1. Preis
Georgia Breiller-Popescu, Stutensee
Marina Hristova, Karlsruhe
25 Punkte
1. Preis
Lilly Wan, Eggenstein-Leopoldshafen
Xuan Noah Xie, Durmersheim
25 Punkte
1. Preis
Emma Hennhöfer, Malsch
Rafael Nill, Ettlingen