Detaillierter Zeitplan





Uhrzeit Kategorie / Datum / Ort / Teilnehmer
Akkordeon, Altersgruppe III
Samstag, 02. Februar, 2019, Leibniz-Gymnasium Östringen Zimmer 105
14:10 Leon Felde (Akkordeon), Nagold
Akkordeon, Altersgruppe IV
Samstag, 02. Februar, 2019, Leibniz-Gymnasium Östringen Zimmer 105
14:40 Jens Peters (Akkordeon), Hambrücken
15:00 Ronja Ramisch (Akkordeon), Ettlingen
Akkordeon, Altersgruppe V
Samstag, 02. Februar, 2019, Leibniz-Gymnasium Östringen Zimmer 105
15:35 Paul Bruckert (Akkordeon), Östringen
15:55 Cora Jergler (Akkordeon), Rheinstetten
16:15 Edwin Roberts (Akkordeon), Neubulach
Akkordeon, MII, Altersgruppe IA
Samstag, 02. Februar, 2019, Leibniz-Gymnasium Östringen Zimmer 105
10:00 Marius Feßenbecker (Akkordeon), Bruchsal
Akkordeon, MII, Altersgruppe IB
Samstag, 02. Februar, 2019, Leibniz-Gymnasium Östringen Zimmer 105
10:10 Lisanne Schmidt (Akkordeon), Dettenheim-Rußheim
10:20 Johann Wieder (Akkordeon), Bruchsal
Akkordeon, MII, Altersgruppe II
Samstag, 02. Februar, 2019, Leibniz-Gymnasium Östringen Zimmer 105
10:50 Devin Kijan (Akkordeon), Waghäusel
11:00 Nico Hauke (Akkordeon), Östringen
11:10 Oskar Nitarski (Akkordeon), Waghäusel
11:20 David Liebl (Akkordeon), Waghäusel
11:30 Jennifer Ihrig (Akkordeon), Sinsheim
Akkordeon, MIII, Altersgruppe II
Samstag, 02. Februar, 2019, Leibniz-Gymnasium Östringen Zimmer 105
14:00 Elisa Kraft (Akkordeon), Rheinstetten
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe IB
Sonntag, 03. Februar, 2019, Leibniz-Gymnasium Östringen Musiksaal
14:00 Annika Plathow (Horn), Ettlingen
Shulin Wu (Klavier), Karlsbad
14:10 Lukas Ritschel (Klavier), Kronau
Mira Urbanski (Trompete), Bad Schönborn
14:20 David Geisler (Klavier), Ettlingen
Jan Melcher (Horn), Ettlingen
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe II
Sonntag, 03. Februar, 2019, Leibniz-Gymnasium Östringen Musiksaal
09:50 Felix Daum (Posaune), Malsch
Paul Dusemund (Klavier), Malsch
10:00 Annike Schweda (Horn), Oberhausen-Rheinhausen
Juliane Fehling (Klavier), Waghäusel
10:10 Jakob Köck (Posaune), Ettlingen
Mehmet Deniz Rösner (Klavier), Ettlingen
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe III
Sonntag, 03. Februar, 2019, Leibniz-Gymnasium Östringen Musiksaal
10:40 Felix Plathow (Trompete), Ettlingen
Anna Brauweiler (Klavier), Karlsbad
11:00 Leonie Marie Steppe (Horn), Marxzell-Pfaffenrot
Anouk Laetitia Mohrenweiser (Klavier), Ettlingen
11:20 Catharina Misch (Horn), Hambrücken
Laura Streckert (Klavier), Ubstadt-Weiher
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe IV
Sonntag, 03. Februar, 2019, Leibniz-Gymnasium Östringen Musiksaal
14:50 Linus Ole von Einem (Posaune), Karlsbad
Vincent Jeromin (Klavier), Waldbronn