Detaillierter Zeitplan





Uhrzeit Kategorie / Datum / Ort / Teilnehmer
Klavier-Kammermusik, Altersgruppe III
Samstag, 02. Februar, 2019, Leibniz Gymnaium Östringen Musiksaal
11:30 Cosima Knell (Klarinette), Bruchsal
Lennard Kiesbauer (Klavier), Bruchsal
Valerie Kasamas (Violoncello), Bruchsal
Kontrabass, Altersgruppe II
Samstag, 02. Februar, 2019, MuKS Östringen Zimmer 2/2
14:45 Raphael Gehrlein (Kontrabass), Ettlingen
Melania Kluge (Klavier), Karlsruhe
Kontrabass, Altersgruppe III
Samstag, 02. Februar, 2019, MuKS Östringen Zimmer 2/2
14:10 Camille Thomas (Kontrabass), Karlsruhe
Mathias Ziob (Klavier), Karlsruhe
Kontrabass, Altersgruppe IV
Samstag, 02. Februar, 2019, MuKS Östringen Zimmer 2/2
14:25 Victoria Pall (Kontrabass), Gondelsheim
Adrian Fischer (Klavier), Karlsruhe
Mallets, Altersgruppe VI
Sonntag, 03. Februar, 2019, Hebelschule Bretten
18:40 Raphael Stöckner (Schlagzeug), Bruchsal
Percussion, Altersgruppe IA
Sonntag, 03. Februar, 2019, Hebelschule Bretten
09:00 Marven Volk (Schlagzeug), Bruchsal
09:10 Silas Dettinger (Schlagzeug), Ettlingen
Percussion, Altersgruppe IB
Sonntag, 03. Februar, 2019, Hebelschule Bretten
09:20 Jonas Ballreich (Schlagzeug), Oberhausen-Rheinhausen
09:30 Bruno Maier (Schlagzeug), Pfinztal
09:40 Benedikt Ille (Schlagzeug), Waghäusel
09:50 Marc Styra (Schlagzeug), Rheinstetten
10:00 Lucas Rupprecht (Schlagzeug), Forst
10:10 Liron Sell (Schlagzeug), Bühl
10:20 Leonard Weinmann (Schlagzeug), Bad Schönborn
Percussion, Altersgruppe II
Sonntag, 03. Februar, 2019, Hebelschule Bretten
11:00 Elias Pfeil (Schlagzeug), Oberderdingen
11:10 Marlon Baumgärtner (Schlagzeug), Bruchsal
11:20 Frederik Fischer (Schlagzeug), Bretten
11:30 Philipp Ramm (Schlagzeug), Ettlingen
11:40 Linus Reefmann (Schlagzeug), Hambrücken
12:00 Leah Faulhaber (Schlagzeug), Pfinztal-Berghausen
Percussion, Altersgruppe III
Sonntag, 03. Februar, 2019, Hebelschule Bretten
13:30 Tobias Braun (Schlagzeug), Hambrücken
13:45 Maximilian Oberländer (Schlagzeug), Kraichtal
14:00 Elias Konrad (Schlagzeug), Bretten
14:15 Merlin Scherb (Schlagzeug), Graben-Neudorf
14:30 Jakob Hoek (Schlagzeug), Bruchsal-Helmsheim