Detaillierter Zeitplan





Uhrzeit Kategorie / Datum / Ort / Teilnehmer
Percussion, Altersgruppe III
Sonntag, 03. Februar, 2019, Hebelschule Bretten
14:45 David Seeger (Schlagzeug), Stutensee
15:00 David Dulkies (Schlagzeug), Bretten
15:15 Benjamin Schenk (Schlagzeug), Waghäusel
15:30 Anton Wieder (Schlagzeug), Bruchsal
Percussion, Altersgruppe IV
Sonntag, 03. Februar, 2019, Hebelschule Bretten
16:30 Suchakri Kucklick (Schlagzeug), Bruchsal
16:50 Lukas Münchgesang (Schlagzeug), Bietigheim
17:10 Lars Nawrath (Schlagzeug), Au am Rhein
17:30 Samuel Willi (Schlagzeug), Waghäusel
17:50 Til Steinhauer (Schlagzeug), Waghäusel
Viola, Altersgruppe IV
Samstag, 02. Februar, 2019, MuKS Östringen Zimmer 2/2
15:15 Mona Kempf (Viola), Maulbronn
Ai Heller (Klavier), Bretten
Viola, Altersgruppe V
Samstag, 02. Februar, 2019, MuKS Östringen Zimmer 2/2
15:35 Julia Schmidt-Rohr (Viola), Karlsruhe
Thomas Turek (Klavier), Karlsruhe
Violine, Altersgruppe IA
Samstag, 02. Februar, 2019, MuKS Östringen Zimmer 2/2
09:10 Leni Knappe (Violine), Bretten
Joswita Maier (Klavier), Bretten
09:20 Sarah Reiser (Violine), Ettlingen
Christiane Lange (Klavier), Karlsruhe
09:30 Lara Eberitzsch (Violine), Karlsruhe
Lothar Arnold (Klavier), Keltern
09:40 Mia Wilk (Violine), Oberderdingen
Jan Divoky (Klavier), xxxx
Violine, Altersgruppe IB
Samstag, 02. Februar, 2019, MuKS Östringen Zimmer 2/2
10:20 Anissija Madleen Eichwald (Violine), Ettlingen
Lothar Arnold (Klavier), Keltern
10:30 Berenike Greiner (Violine), Karlsruhe
Stanislav Novitskiy (Klavier), Mannheim
10:40 Elisa Keser (Violine), Ettlingen
Ralf Keser (Klavier), Ettlingen
10:50 Lucia Müller (Violine), Waldbronn
Katja Polyakova (Klavier), Karlsruhe
Violine, Altersgruppe II
Samstag, 02. Februar, 2019, MuKS Östringen Zimmer 2/2
11:20 Jana Franziska Gruber (Violine), Bretten
Ai Heller (Klavier), Bretten
11:30 Florin Keser (Violine), Ettlingen
Ralf Keser (Klavier), Ettlingen
11:40 Lilli Marie Korta (Violine), Ettlingen
11:50 Emma Josefine Krejci (Violine), Ettlingen
Lothar Arnold (Klavier), Keltern
Violine, Altersgruppe III
Sonntag, 03. Februar, 2019, MuKS Östringen Zimmer 2/2
09:00 Platon Efimenko (Violine), Pforzheim
Lothar Arnold (Klavier), Keltern
09:15 Amanda Ann Baier (Violine), Bretten
Zhiting Wang (Klavier), Karlsruhe