Detaillierter Zeitplan





Uhrzeit Kategorie / Datum / Ort / Teilnehmer
Klavier vierhändig oder an zwei Klavieren, Altersgruppe IB
Samstag, 03. Februar, 2018, Musikschule Waghäusel
09:30 Lena-Marie Pertschy, Malsch
Benjamin Schubert, Ettlingen
Klavier vierhändig oder an zwei Klavieren, Altersgruppe II
Samstag, 03. Februar, 2018, Musikschule Waghäusel
09:40 Anna Brauweiler, Karlsbad
Frieda Maria Werner, Malsch
Klavier vierhändig oder an zwei Klavieren, Altersgruppe III
Samstag, 03. Februar, 2018, Musikschule Waghäusel
10:20 Julia Prikhodko, Walzbachtal
Anna Mößner, Pfinztal
10:40 Manuel Detling, Linkenheim-Hochstetten
Crystal Chen, Karlsruhe
Klavier vierhändig oder an zwei Klavieren, Altersgruppe IV
Samstag, 03. Februar, 2018, Musikschule Waghäusel
13:40 Lilian Hagmaier, Knittlingen
Anna Hipp, Bretten/Neibsheim
Oboe/Englischhorn, Altersgruppe II
Sonntag, 04. Februar, 2018, Schillerschule Kirrlach
14:10 Hanna Noa Schmidt, Karlsbad
Markus Bertsch, Ettlingen
Oboe/Englischhorn, Altersgruppe III
Sonntag, 04. Februar, 2018, Schillerschule Kirrlach
09:45 Luise Münchgesang, Bietigheim
Julia Barthruff, Bietigheim
10:00 Leonhard Ehrlich, Bruchsal
Tatjana Schick, Forst
Oboe/Englischhorn, Altersgruppe IV
Sonntag, 04. Februar, 2018, Schillerschule Kirrlach
10:40 Gabriel Nill, Ettlingen
Markus Bertsch, Ettlingen
Posaune, Altersgruppe IB
Samstag, 03. Februar, 2018, Johann-Peter-Hebel-Realschule Waghäusel
10:50 Valentin Knabe, Oberhausen-Rheinhausen
Frank Bollheimer, Bruchsal
Posaune, Altersgruppe II
Samstag, 03. Februar, 2018, Johann-Peter-Hebel-Realschule Waghäusel
11:40 Felix Daum, Malsch
Natalia Zagalskaja, Karlsruhe
12:20 Niklas Maier, Eppingen
Seon-Kyung Kim, Bretten
Posaune, Altersgruppe III
Samstag, 03. Februar, 2018, Johann-Peter-Hebel-Realschule Waghäusel
14:15 Jonathan Bär, Ettlingen
Susanne Bär, Ettlingen
14:30 Mischa Körner, Knittlingen
Adrian Fischer, Bretten
Posaune, Altersgruppe IV
Samstag, 03. Februar, 2018, Johann-Peter-Hebel-Realschule Waghäusel
16:10 Georg Baumbach, Karlsruhe
Natalia Zagalskaia, Karlsruhe
16:30 Paul Steller, Karlsruhe
Natalia Zagalskaia, Karlsruhe
16:50 Linus Ole von Einem, Karlsbad- Langensteinbach
Natalia Zagalskaja, Karlsruhe
Posaune, Altersgruppe V
Samstag, 03. Februar, 2018, Johann-Peter-Hebel-Realschule Waghäusel
18:00 Nora Rogge, Ettlingen
Natalia Zagalskaia, Karlsruhe
18:40 Valentin Sischka, Karlsruhe
Natalia Zagalskaia, Karlsruhe
Posaune, Altersgruppe VI
Samstag, 03. Februar, 2018, Johann-Peter-Hebel-Realschule Waghäusel
19:40 Fabian Feil, Linkenheim
Natalia Zagalskaja, Karlsruhe
Querflöte, Altersgruppe IA
Samstag, 03. Februar, 2018, Schillerschule Kirrlach
09:50 Maximilian Manfred Ruide Zhu, Bad Schönborn
Ulrich Brückmann, Bad Schönborn
Querflöte, Altersgruppe IB
Samstag, 03. Februar, 2018, Schillerschule Kirrlach
10:00 Juliane Roth, Weingarten
Eva Eisler, Weingarten
Querflöte, Altersgruppe II
Samstag, 03. Februar, 2018, Schillerschule Kirrlach
10:20 Julia Kremer, Forst
Tatjana Schick, Forst
10:30 Valérie Lucienne Baral, Besigheim
Günter Baral, Wiernsheim
10:40 Vincent Ortlepp, Karlsruhe
Sofja Kirali, Karlsruhe