Detaillierter Zeitplan





Uhrzeit Kategorie / Datum / Ort / Teilnehmer
Querflöte, Altersgruppe II
Samstag, 03. Februar, 2018, Schillerschule Kirrlach
10:50 Meggie Schellenberger, Bretten
Maximilian Ivanov, Bretten
11:00 Hanna Odenwald, Bretten
Ruth Eberhard, Karlsruhe
11:10 Ann-Kathrin Trui, Knittlingen
Seon-Kyung Kim, Bretten
Querflöte, Altersgruppe III
Samstag, 03. Februar, 2018, Schillerschule Kirrlach
12:45 Lena Schwabenland, Waghäusel
Alexander Burghardt, Hambrücken
13:00 He Qian Jing Wang, Ettlingen
Lothar Arnold, Keltern
13:15 Carolin Misch, Hambrücken
Johannes Wagner, Heidelberg
13:30 Mia Smale, Bruchsal
Frank Bollheimer, Bruchsal
Querflöte, Altersgruppe IV
Samstag, 03. Februar, 2018, Schillerschule Kirrlach
14:10 Maya Lotz, Waghäusel
Peter Laue, Ubstadt-Weiher
14:50 Lilien Kettenmann, Waghäusel
Peter Kettenmann, Waghäusel
Querflöte, Altersgruppe V
Samstag, 03. Februar, 2018, Schillerschule Kirrlach
15:30 Tabea Palmer, Reilingen
Alexander Burghardt, Hambrücken
15:50 Kelar Frank, Stuttgart
Cristian Conesa Raja, Stuttgart
Saxophon, Altersgruppe IB
Sonntag, 04. Februar, 2018, Schillerschule Kirrlach
13:30 Jonas Fischer, Kronau
Markus Widdermann, Waghäusel
Saxophon, Altersgruppe II
Sonntag, 04. Februar, 2018, Schillerschule Kirrlach
13:50 Magnus Bendl, Oberderdingen
Hans-Ulrich Lang, Ettlingen
14:00 Naemi Leupert, Murrhardt
Eva Maria Hehl, Beilstein
Saxophon, Altersgruppe IV
Sonntag, 04. Februar, 2018, Schillerschule Kirrlach
11:20 Lina Juretzko, Walzbachtal
Seon-Kyung Kim, Bretten
Saxophon, Altersgruppe V
Sonntag, 04. Februar, 2018, Schillerschule Kirrlach
17:45 Severin Krautter, Oberderdingen
Seon-Kyung Kim, Bretten
Schlagzeug-Ensemble, Altersgruppe IA
Samstag, 03. Februar, 2018, Michael-Ende-Gesamtschule, Bad Schönborn
10:00 Benedikt Ille, Waghäusel
Lucas Rupprecht, Forst
Jonas Ries, Hambrücken
Marlin Rupp, Hambrücken
Schlagzeug-Ensemble, Altersgruppe IB
Samstag, 03. Februar, 2018, Michael-Ende-Gesamtschule, Bad Schönborn
10:20 Benjamin Schenk, Waghäusel
Jonas Ballreich, Oberhausen-Rheinhausen
Sammy Siegler, Waghäusel
Paul Kohout, Waghäusel
Lennox Roth, Waghäusel
10:40 Simon Busch, Waghäusel
Tim Müller, Waghäusel
Laurens Heißler, Waghäusel
Neo Klein, Waghäusel
Arik Bohnstedt, Waghäusel
Tristan Dohn, Waghäusel
Schlagzeug-Ensemble, Altersgruppe II
Samstag, 03. Februar, 2018, Michael-Ende-Gesamtschule, Bad Schönborn
11:10 Lenny Knirsch, Waghäusel
Tim Harlacher, Hambrücken
Linus Schuhmacher, Hambrücken
Jan Reiblein, Hambrücken
Jan Krämer, Hambrücken
11:30 Elias Pfeil, Oberderdingen
Cosima Huck, Bruchsal
Simon Merl, Bretten
Leopold Schneider, Bruchsal
Jonathan Winter, Ötisheim
Frederic Fischer, Bretten
11:50 Levin Sandrock, Bretten
Nico Kernwein, Bretten-Büchig
Adrian Schinko, Oberderdingen
Carl Rebmann, Bretten
Timo Wermke, Ubstadt
Ömür Özcan, Bretten
12:10 Lukas Neff, Bruchsal
Simon Neff, Bruchsal
Schlagzeug-Ensemble, Altersgruppe III
Samstag, 03. Februar, 2018, Michael-Ende-Gesamtschule, Bad Schönborn
14:00 Til Steinhauer, Waghäusel
Samuel Willi, Waghäusel
Tobias Braun, Hambrücken
Robin Schurrat, Hambrücken
14:30 David Dulkies, Bretten
Elias Konrad, Bretten
Jakob Hoek, Bruchsal-Helmsheim
Anton Wieder, Bruchsal-Heidelsheim