Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe III
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Maja Neininger (Klavier), Singen
Luna Neininger (Horn), Singen
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe IV
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Simon Sandmann (Horn), Konstanz
Antonia Kulcsar (Klavier), Singen
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Jakob Fetscher (Trompete), Villingen-Schwenningen
Josef Lienhart (Klavier), Villingen-Schwenningen
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe II
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Maike Böttcher (Querflöte), Singen
Hendrik Böttcher (Klavier), Singen
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe III
22 Punkte
1. Preis
Johannes Baba (Klarinette), Gailingen
Lukas Horstkötter (Klavier), Singen
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Yunfei Li (Klavier), Konstanz
Yunpeng Li (Saxophon), Konstanz
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IV
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Ayleen Weit (Klavier), Dunningen
Lisa Allgaier (Fagott), Dietingen-Rottenzimmern
Gesang (Pop), Altersgruppe III
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Sophia Andreikene (Sopran), Villingen-Schwenningen
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Elisa Peixoto Cordeiro (Alt), Königsfeld
Gesang (Pop), Altersgruppe IV
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Aysu Demirkaya (Alt), Tuttlingen
Gesang (Pop), Altersgruppe V
22 Punkte
1. Preis
Sarah Meiers (Sopran), Engen
23 Punkte
1. Preis
Lucy Brehm (Klavier), Engen
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Klara Nock (Sopran), Triberg
21 Punkte
1. Preis
Jelena Maier (Sopran), Radolfzell
24 Punkte
1. Preis
Amelie Rinn (Klavier), Radolfzell
Harfen-Duo, Altersgruppe IB
25 Punkte
1. Preis
Chiara Cirella (Harfe), Radolfzell
Felicitas Steinke (Harfe), Radolfzell am Bodensee
Harfen-Duo, Altersgruppe II
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Clara Remmert (Harfe), Radolfzell
Julie Remmert (Harfe), Radolfzel
Harfen-Duo, Altersgruppe III
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Malou Läufer (Harfe), Kirchzarten
Thekla Michel (Harfe), St. Blasien
Kontrabass, Altersgruppe IV
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Friedrich Wocher (Kontrabass), Rankweil
Viola, Altersgruppe IV
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Margarethe Wörner (Viola), Konstanz
25 Punkte
1. Preis
Sarina Tepel (Klavier), Konstanz
Violine, Altersgruppe IB
22 Punkte
1. Preis
Noah Benedikt Rácz (Violine), Konstanz
23 Punkte
1. Preis
Raphael Heisenberg (Violine), Kreuzlingen
23 Punkte
1. Preis
Pius Dehne (Violine), Konstanz
22 Punkte
1. Preis
Gabriele Golikovaite (Violine), Konstanz
Violine, Altersgruppe II
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Rolan Haji (Violine), Konstanz
20 Punkte
2. Preis
Leonard Zisch (Violine), Öhningen
Violine, Altersgruppe III
20 Punkte
2. Preis
Heisenberg Michael (Violine), Kreuzlingen