Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Blechbläser-Ensemble, gleiche Instrumente, Altersgruppe IV
Marie Junghanns (Posaune), Radolfzell
Malte Burger (Posaune), Radolfzell
Gesang, Altersgruppe IB
Alina Kapustinski (Gesang), Aldingen
Christin Tanja Putze (Klavier), Trossingen
Oskar Yuan (Sopran), Tuttlingen
Mika Rempp (Klavier), Emmingen
Jaro Mathis Budasz (Mezzosopran), Furtwangen
Liv Rosa Budasz (Gitarre), Furtwangen
Gesang, Altersgruppe II
Margarita Muallem (Sopran), Immendingen
Gesang, Altersgruppe III
Sophia Andreikene (Sopran), Villingen-Schwenningen
Mark Isak (Bariton), Tuttlingen
Lasse Bliestle (Bass), St. Georgen
Gesang, Altersgruppe IV
Francesca Gioia Citera (Sopran), Rielasingen-Worblingen
Julia Betz (Sopran), Konstanz
Emilia Dehne (Mezzosopran), Konstanz
Jonna Soley Hermes (Mezzosopran), Konstanz
Marvin Petersen (Bariton), Öhningen
Gesang, Altersgruppe V
Larissa Graf (Sopran), Gottmadingen
Gesang, Altersgruppe VII
Jarina Tiana Maier (Sopran), Rielasingen-Worblingen
Sarina Vitillo (Sopran), Rielasingen-Worblingen
Holzbläser-Ensemble, gemischte Instrumente, Altersgruppe III
Katharina Baba (Querflöte), Gailingen
Johannes Baba (Klarinette), Gailingen
Holzbläser-Ensemble, gleiche Instrumente, Altersgruppe IA
Lukas Birkhold (Blockflöte), Tuningen
Aimé Duclaux (Blockflöte), Trossingen
Holzbläser-Ensemble, gleiche Instrumente, Altersgruppe II
Helena Maus (Blockflöte), Tengen
Joanna Kuba (Blockflöte), Engen
Emma Laufer (Blockflöte), Engen
Anika Junghanns (Klarinette), Radolfzell
Jakob Henseler (Klarinette), Radolfzell
Matti Feat (Klarinette), Radolfzell
Lotta Marie Hockenmaier (Klarinette), Radolfzell
Holzbläser-Ensemble, gleiche Instrumente, Altersgruppe III
Naomi Waczakowski (Blockflöte), Trossingen
Vio Engel (Blockflöte), Rielasingen-Worblingen
Leyla Haverkamp (Klarinette), Radolfzell
Luise Christ (Klarinette), Radolfzell
Michaela Albrecht (Klarinette), Radolfzell am Bodensee
Lotta Marie Hockenmaier (Klarinette), Radolfzell
Holzbläser-Ensemble, gleiche Instrumente, Altersgruppe IV
Anna Böhning (Blockflöte), Konstanz
Julia Seeberger (Blockflöte), Konstanz
Holzbläser-Ensemble, gleiche Instrumente, Altersgruppe V
Luna Asbach (Blockflöte), Gottmadingen
Julia Beckmann (Blockflöte), Singen
Kammermusik für gemischte Ensembles, Altersgruppe IV
Nathan Zumbusch (Euphonium), Konstanz
Yannic Scherer (Trompete), Konstanz
Antonia Schäffauer (Trompete), Konstanz
Magdalena Kirsch (Horn), Konstanz
Laurenz Ruchti (Posaune), Konstanz
Henrik Karl Hermes (Posaune), Konstanz