Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Harfe, Altersgruppe II
22 Punkte
1. Preis
Marta Ruppel (Harfe), Stein am Rhein
Harfe, Altersgruppe III
18 Punkte
2. Preis
Elisa Schwarzwälder (Harfe), Unterbaldingen
18 Punkte
2. Preis
Tabea Mechnich (Harfe), Radolfzell
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Flurina Abele (Harfe), Bottmingen
Harfe, Altersgruppe IV
22 Punkte
1. Preis
Salome Hinz (Harfe), Brigachtal
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Meret Maria Meier (Harfe), Ueken
Harfe, Altersgruppe V
22 Punkte
1. Preis
Aaron Schwarzwälder (Harfe), Unterbaldingen
Holzbläser, gemischte Instrumente, Altersgruppe II
20 Punkte
2. Preis
Katharina Baba (Querflöte), Gailingen
Elina Wirsch (Querflöte), Riedheim
Johannes Baba (Klarinette), Gailngen
Holzbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe IB
23 Punkte
1. Preis
Helena Maus (Blockflöte), Tengen
Emilia Held (Blockflöte), Engen
22 Punkte
1. Preis
Maike Böttcher (Querflöte), Singen
Sarah Rüdt (Querflöte), Eigeltingen
Imke Christina Baerwind (Querflöte), Singen
Holzbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe II
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
David Schaefer (Blockflöte), Konstanz
Marthe Hertkorn (Blockflöte), Konstsanz
21 Punkte
1. Preis
Jessica Shemet (Blockflöte), Singen
Valeria Shemet (Blockflöte), Singen
Vio Engel (Blockflöte), Singen
Johanna Hug (Blockflöte), Singen
Holzbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe III
19 Punkte
2. Preis
Susanna Meiers (Blockflöte), Engen
Salome Rudisile (Blockflöte), Mühlhausen
22 Punkte
1. Preis
Mathilda Erpenbach (Blockflöte), Konstanz
Amélie Papke (Blockflöte), Konstanz
Ella Kern (Blockflöte), Konstanz
Holzbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe IV
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Talida Sophie Müller (Klarinette), Orsingen-Nenzingen
Luisa-Mara Müller (Klarinette), Orsingen-Nenzingen
21 Punkte
1. Preis
Aljoscha Gäbler (Saxophon), Konstanz
Sarina Tepel (Saxophon), Konstanz
Hannah Eden (Saxophon), Konstanz
Amelie Arbeiter (Saxophon), Konstanz
Holzbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe V
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Joelle Duclaux (Blockflöte), Trossingen
Alida Gaymann (Blockflöte), Trossingen
20 Punkte
2. Preis
Anna Zimmermann (Blockflöte), Gottmadingen
Mara Freiberg (Blockflöte), Rielasingen-Worblingen
Klavier, Altersgruppe IA
25 Punkte
1. Preis
Alyssa Stephanie Grimm (Klavier), Mühlhausen-Ehingen
24 Punkte
1. Preis
Rae Ee Teh (Klavier), Singen
23 Punkte
1. Preis
Paul Schreuer (Klavier), Steißlingen
Klavier, Altersgruppe IB
22 Punkte
1. Preis
Sophia Knaub (Klavier), Konstanz
21 Punkte
1. Preis
Paz Isabella Lamparth (Klavier), Konstanz
21 Punkte
1. Preis
Zarah Seon-hi Steinwaller (Klavier), Steißlingen
21 Punkte
1. Preis
Joshua Renz (Klavier), Stockach