Uhrzeit Kategorie / Datum / Ort / Teilnehmer
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe II
Samstag, 26. Januar, 2019, Musikschule Konstanz - Großer Saal
10:10 Simon Sandmann, Konstanz
Antonio Pizzo, Konstanz
10:30 Chiara Zintel, Singen
Pauline Ruh, Steißlingen
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe III
Samstag, 26. Januar, 2019, Musikschule Konstanz - Großer Saal
12:20 Benedikt Kunz, Radolfzell
Felix Thum, Radolfzell
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IB
Samstag, 26. Januar, 2019, Musikschule Konstanz - Großer Saal
09:00 Lukas Horstkötter, Singen
Johannes Baba, Gailingen
09:15 Maike Böttcher, Singen
Isabel Schlosser, Singen
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe II
Samstag, 26. Januar, 2019, Musikschule Konstanz - Großer Saal
09:50 Katharina Baba, Gailingen
Philipp Schloßmann, Engen
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe III
Samstag, 26. Januar, 2019, Musikschule Konstanz - Großer Saal
11:20 Sophie Zhuravel, Radolfzell
Amelie Rinn, Radolfzell
11:40 Johanna Gräsle, Stockach
Florentin Lingens, Stuttgart
12:00 Jelena Maier, Radolfzell
Mailin Kaiser, Radolfzell
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IV
Samstag, 26. Januar, 2019, Musikschule Konstanz - Großer Saal
14:10 Mio Hanßmann, Konstanz
Caspar Richter, Stadthagen
14:30 Maja Zähringer, Radolfzell
Maja Richter, Radolfzell
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe V
Samstag, 26. Januar, 2019, Musikschule Konstanz - Großer Saal
15:20 Anna Sophie Naumann, Radolfzell
Silvan Zingrebe, Radolfzell
Gesang (Pop), Altersgruppe IV
Sonntag, 27. Januar, 2019, Musikschule Konstanz - Großer Saal
09:00 Antonia Wieland, Gailingen
Hermann Gruber, Hilzingen
Gesang (Pop), Altersgruppe V
Sonntag, 27. Januar, 2019, Musikschule Konstanz - Großer Saal
09:20 Maren Buchmann, Hilzingen
Hermann Gruber, Hilzingen
09:40 Jarina Maier, Rielasingen-Worblingen
Hermann Gruber, Hilzingen
Gesang (Pop), Altersgruppe VII
Sonntag, 27. Januar, 2019, Musikschule Konstanz - Großer Saal
10:00 Marlene Huber, Hilzingen
Hermann Gruber, Hilzingen
Harfen-Ensemble, Altersgruppe II
Samstag, 26. Januar, 2019, Musikschule Konstanz - Prälatur
09:15 Luca Sievert, Singen
Viktoria Fiegert, Hilzingen
Klavier-Kammermusik, Altersgruppe V
Samstag, 26. Januar, 2019, Musikschule Konstanz - Großer Saal
15:40 Jana Morgenstern, Radolfzell
Dominik Graumann, Radolfzell
Julia Voigt, Moos
Viola, Altersgruppe III
Samstag, 26. Januar, 2019, Musikschule Konstanz - Kammermusiksaal
15:40 Emese Elisabeth Driller, Konstanz
Annette Harzer, Konstanz
Violine, Altersgruppe IA
Samstag, 26. Januar, 2019, Musikschule Konstanz - Kammermusiksaal
09:00 Emma Alexis, Singen
Olga Bruttel, Gundholzen
09:15 Rolan Haji, Konstanz
Martin Weber, Konstanz
Violine, Altersgruppe IB
Samstag, 26. Januar, 2019, Musikschule Konstanz - Kammermusiksaal
10:15 Laura Baumgartl, Konstanz
Annette Harzer, Konstanz
10:30 Leonie-Sofie Ehlers, Konstanz
NN NN, NN
10:45 Lea Tatic, Konstanz
Annette Harzer, Konstanz
Violine, Altersgruppe II
Samstag, 26. Januar, 2019, Musikschule Konstanz - Kammermusiksaal
13:00 Linus Adler, Radolfzell
Olga Bruttel, Gundholzen