Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Besondere Ensembles, Altersgruppe III
Erich Petraschka (Violine), Rheinfelden
Anna Petraschka (Klavier), Rheinfelden
Felix Petraschka (Violoncello), Rheinfelden
Duo: Klavier und ein Streichinstrument, Altersgruppe II
Tatjana Kraft (Violine), Ühlingen-Birkendorf
Johannes Kraft (Klavier), Ühlingen-Birkendorf
Duo: Klavier und ein Streichinstrument, Altersgruppe III
Kock Sophie (Klavier), Schopfheim
Isabel Pfeifer (Violine), Lörrach
Manoush Ruken Toth (Klavier), Milken
Anouk-Minou Toth (Violoncello), Milken
Alessio Piussi (Klavier), Schliengen
Patricia Justina Starkloff (Violine), Freiburg
Johannes Kraft (Klavier), Ühlingen-Birkendorf
Elias Kraft (Viola), Ühlingen-Birkendorf
Elena Marah Klein (Violoncello), Wehr
Barbara M. Jirout (Klavier), Riehen- Schweiz
Duo: Klavier und ein Streichinstrument, Altersgruppe V
Adam Muderris (Klavier), Lörrach
Paula-Maria Bieg (Violine), Lörrach
Laurin Rollmann (Klavier), Schopfheim
Maximilian Arnold (Kontrabass), Freiburg
Fagott, Altersgruppe IV
Emma Gadesmann (Fagott), Efringen-Kirchen
Gitarre, Altersgruppe IB
Ethan Lockwood (Gitarre), Hausen im Wiesental
Gitarre, Altersgruppe II
Toni Müller (Gitarre), Steinen
Patricia Springmann (Gitarre), Hausen im Wiesental
Gitarre, Altersgruppe III
Lena Alber (Gitarre), Steinen
Michelle Schoof (Gitarre), Wehr
Gitarre, Altersgruppe IV
Sophia Brugger (Gitarre), Schopfheim
Gitarre, Altersgruppe V
Martin F. Jirout (Gitarre), Riehen
Horn, Altersgruppe II
Gustav Johann Kollmar (Horn), Riehen
Horn, Altersgruppe III
Simon Hurth (Horn), Lörrach
Horn, Altersgruppe V
Valentin Schmidt (Horn), Basel
Horn, Altersgruppe VI
Moritz Ramm (Horn), Weil am Rhein
Klarinette, Altersgruppe III
Milian Zámbó (Klarinette), Kandern
Klarinette, Altersgruppe V
Christine Blunck (Klarinette), Grenzach-Wyhlen
Klavier vierhändig oder an zwei Klavieren, Altersgruppe IB
Hannes Hanwen Yu (Klavier), Lörrach
Yutong Fan (Klavier), Hauingen
Nathan Langen (Klavier), Lörrach
Lucas Lin (Klavier), Lörrach