Uhrzeit Kategorie / Datum / Ort / Teilnehmer
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe II
Sonntag, 03. Februar, 2019,
09:00 Vicitoria Haojia Wang (Klavier), Lörrach
Yixuan Zhang (Querflöte), Schopfheim
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe III
Sonntag, 03. Februar, 2019,
09:10 Nora Faller (Klavier), Weil am Rhein
Raphael Eppinger (Saxophon), Freiburg
09:25 Florian Reinelt (Klavier), Weil am Rhein
Rosalie Zehnle (Saxophon), Freiburg
10:20 Emma Gadesmann (Fagott), Efringen-Kirchen
Vanja Steen (Klavier), Buggingen
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IV
Sonntag, 03. Februar, 2019,
10:35 Annika Reinelt (Querflöte), Weil am Rhein
Linh Chi Tran (Klavier), Weil am Rhein
10:55 Laurin Rollmann (Klavier), Schopfheim
Mathis Kirschke (Saxophon), Schallstadt
Klavier-Kammermusik, Altersgruppe III
Sonntag, 03. Februar, 2019,
12:20 Manoush Toth (Klavier), Milken
Anouk-Minou Toth (Violoncello), Milken
Anatol Toth (Violine), Milken
Klavier-Kammermusik, Altersgruppe IV
Sonntag, 03. Februar, 2019,
12:00 Moritz Ramm (Klavier), Weil am Rhein
Meike Ramm (Viola), Weil am Rhein
Matthias Ramm (Oboe), Weil am Rhein
Klavier-Kammermusik, Altersgruppe V
Sonntag, 03. Februar, 2019,
12:40 Martin Ramm (Klavier), Weil am Rhein
Moritz Ramm (Horn), Weil am Rhein
Meike Ramm (Violine), Weil am Rhein
Kontrabass, Altersgruppe II
Sonntag, 03. Februar, 2019,
10:00 Anton Klein (Kontrabass), Rheinfelden
Carl-Martin Buttgereit (Klavier), Kirchzarten
Kontrabass, Altersgruppe III
Sonntag, 03. Februar, 2019,
10:10 Laurenz Walzer (Kontrabass), Grenzach-Wyhlen
Carl-Martin Buttgereit (Klavier), Kirchzarten
Kontrabass, Altersgruppe IV
Sonntag, 03. Februar, 2019,
10:25 Bjarne Seidensticker (Kontrabass), Maulburg
Carl-Martin Buttgereit (Klavier), Kirchzarten
Violine, Altersgruppe IA
Sonntag, 03. Februar, 2019,
09:00 Aurelia Behle (Violine), Basel
Imola Bartha (Klavier), Weil am Rhein
Violine, Altersgruppe IB
Sonntag, 03. Februar, 2019,
09:15 Maurice Providoli (Violine), Basel
Imola Bartha (Klavier), Weil am Rhein
Violine, Altersgruppe II
Sonntag, 03. Februar, 2019,
09:25 Saphira Vogel (Violine), Rheinfelden
Bernd Vogel (Klavier), Rheinfelden
12:00 Lydia Zeller (Violine), Lörrach
Wolfram Lorenzen (Klavier), Schopfheim
Violine, Altersgruppe III
Sonntag, 03. Februar, 2019,
10:20 Manoush Toth (Violine), Milken
Nn Nn (Klavier), Nn
Violine, Altersgruppe IV
Sonntag, 03. Februar, 2019,
10:00 Gereon von der Hardt (Violine), Schopfheim
Imola Bartha (Klavier), Weil am Rhein
10:40 Meike Ramm (Violine), Weil am Rhein
Moritz Ramm (Klavier), Weil am Rhein
11:00 Anatol Toth (Violine), Milken
Nn Nn (Klavier), Nn
Violine, Altersgruppe V
Sonntag, 03. Februar, 2019,
12:10 Livia Stutz (Violine), Schopfheim
Wolfram Lorenzen (Klavier), Schopfheim
Violoncello, Altersgruppe II
Sonntag, 03. Februar, 2019,
09:00 Konstantin Reinelt (Violoncello), Weil am Rhein
Stefan Abels (Klavier), Schopfheim
Violoncello, Altersgruppe V
Sonntag, 03. Februar, 2019,
09:15 Tobias Zenz (Violoncello), Bern
Igor Andreev (Klavier), Bern